Прочие дела домашние

Просто интересно. С возрастом что из одежды вы стали носить такого, что в ранней юности казалось +++

...категорически неприемлемым? Я вот с удовольствием стала носить юбки-миди и платья, хотя раньше мне казалось, что такой кошмар не напялю на себя никогда. А сейчас нравится.))))
Adnase Adnase
Да во многом так и получилось, в юности просто один взгляд на мир, а с возрастом меняется... но я все еще не люблю розовый цвет))))))))
K&
Koffeemolko '
Лучший ответ
По молодости только мини и джинсы в обтяжку.
Сейчас длинные юбки и классические черные брюки.
К платьям не очень, мало что нравится, хотя недавно на лето прикупила себе.
Вроде ничего особенного, но я себе в нем понравилась)))
Adnase Adnase Приветушки, Инночка!)
про молодость даже не помню, а вот в детстве помню: мама всегда старалась одеть меня ярко и ультра модно, что дико меня огорчало.. (( пыталась сопротивляться маме, но.. . в итоге всегда было так, как она решила.. . а я тихонько плакала, когда никто не видит, порой из-за этого не хотелось даже из дома выходить - стеснялась и крайне не любила привлекать к себе внимания своими нарядами.. . думала, что когда вырасту буду ходить "как все" и такой кошмар, который нравится маме, никогда на себя не надену.. .
а с возрастом мне стало не интересно "как все" - всегда старалась что-то сама для себя придумать и сшить..) ) но не для того, что бы "выделиться", просто, ну мало что мне из ширпотреба комфортно и нравится (там трёт, тут давит, тут длина не та, там ширина.. . и вообще, так грустно и однообразно все...)) ) )
Даже не знаю.. пока не поменялись предпочтения)))
Vlada K
Ну как бы так этак сказать то ...)))
Практически все, что когда-то отрицала ...
Таки с возрастом ношу ( и с удовольствием ! ).
Но разрезы на мини как не любила ...
Так и не люблю !
;-) А еще не приемлю стиль " мюнхенская барменша "
Вот не прижилось и все тут .
Света Хосева
ну незнАААААААААююю.
с возрастом че не одеть- на рожу глянь- и все понятно, что не шашнадцать
Нина Малютина Привет! Да, ну! шашнадцать- малолетки. Мы- лучше. Ну, вы то точно!
а я какая то неправильная:
в юности хотелось казаться старше (в 20 я выглядела лет на 10-12)-поэтому одевалась в макси-юбки, костюмы (юбка до колена+пиджак) .
блин, выглядела как полная идиотка) )
а щас, чем старше, тем короче))
А яв юности миди, сейчас гораздо короче. Ну нет такого.
А*
Альбина *
Adnase Adnase Привет!)
Капри, в юности мне почему то казалось, что они ноги зрително укорачивают. Толи у меня ноги выросли.. . но нормално все.
Ирина Яковлева
...к сожалению, в юности "не доносила" мини во всех вариантах и обтягивающие брюки.... Ну, вот... наверстываю...)))))
Полина Попова
Не когда не думала что буду носить очень не красивую обувь, у самой обуви пар 30 а вот носить их уже не могу очень сильно отекаю плюс вес капец прибавила поэтому как то тяжко с таким тоннажом на каблуках щеголять. А вот и получается что самая удобная обувь аля 70 бурки на зиму. С летом еще не определилась.
Барша Отан
Нет, я всегда носила то, что мне идёт и то, что было уместно для данного возраста. Консерватором никогда не была. Сейчас я "взрослая" дама, но стараюсь в своём гардеробе иметь вещи с модными нотками, также и обувь. Состарюсь тогда, когда будет всё-равно, что на мне надето!! ! Постараюсь, по-возможности, конечно, долго-долго хорошо выглядеть.
Платья, сарафаны с водолазками.
Галина К.
брюки и рубаху...
Алина M
юбки и платья
Са
Саша