Прочие дела домашние

Парадокс какой-то, не находите?

Спросила сегодня у мужчин, с кем бы они познакомились. И все ответили, что скорее выбрали бы такую "серую мышку"...Получается, что чем больше мы приводим себя в порядок, тем меньше шансов "зацепить" кого-либо мужского пола :))) Почему такой парадокс? :)
Ну на серую мало кто обратит внимание, поэтому риска меньше, меньше конкуренции. А вот яркая может и послать.
Марина Сидорова
Лучший ответ
мужчины пугаются что этакая секс дива всю зарплату будет на салоны спускать. Требования у неё выше. БОрщи она будет не так рьяно наваривать целый день. Пылинки не так старательно будет стряхивать с них. Куча препонов сразу возникает в их сознании. Все мы, выбирая себе "сожителя", ищем лёгкости и комфорта, который привнесут данные отношения в нашу жизнь. Ну мало кто ищет себе проблем, согласитесь. ХОтя и такие любители есть.
Странные мужчины))) )
Неуверенные в себе?
Они сразу просчитывают: сколько денег уйдет на косметику, косметолога и одежду с украшениями. чувствуют себя несостоятельными, а другие сразу просчитывают, что достанется лично им из их несчастной зарплаты
Nataly Nataly
Ну им надо соответствовать ухоженной барышне) А им побриться-то каждый день--уже проблема. не всем, конечно, но большинству)) Метросексуалы не считаются))) И мужчины не дураки, справедливо полагают, что на ультра-ухоженную девушку они-то клюнут с радостью, но вот она на них?))
мотай на ус.... кстати.... скромная и домашняя вовсе не обязательно серая мышка.... а мужчины и женщины многие вещи совершенно по разному понимают.... вы не поняли мужчин и возвели на них напраслину.... а мужчины любят естественную красоту, а не нарисованную....
шугаются они.
бояться наверное что материально и морально цацу не потянуут, вот и выбирают че попрощще))
Medina *****
Надо приводить себя в порядок так, чтобы видна была свежесть, а не яркость
С 10 сантиметровыми ногтями обед готовить неудобно. Боятся голодными остаться))
врут. все равно все шею свернут если увидят красивую эффектную женщину
Alina Sudnikevic
Алёночка Свиридова свернут - да, но знакомиться не подойдут.
эт какие-то мужчинки попались с заниженной самооценкой) )
типа: куда мне до королевы?))
Алла Мовсесян
я заметила, что со всеми своими любовями я знакомилась в тот момент, когда была растрёпана и с грязной головой)) ) и инициатива к знакомству была их...
Елена Орлова У меня то же самое)) Одна моя любовь подловила меня за мытьем полов в старом замызганном платье и с гнездом вместо прически. Я бы на себя не взглянула, а он после увиденного неделю свидания добивался. Странные они, мужчины))
Ира, они и серыми мышками не всегда знакомятся)) ) Всё зависит от количества выпитого.
за "серую мышку"не приходится бороться (конкурентов не и она на все готова), а королева с запросами и очередь из претендентов
Жанна Ковяр
вообще нормальные мужичины любят, чтобы на их женщину заглядывались.
наверно с серой мышкой спокойнее, за красивой женой глаз да глаз)))))))))))))))))))))))))))
Юле Нька
Или нет денег с мышкой, есть деньги с кошкой. По запросам, которые определяешь по внешнему виду. Мышку легче сделать счастливой, а это цель жизни.
Ольга ***
"красавица и чудовище" не зря сказку сочинили