Прочие дела домашние
Девочки, а вы пробниками из журналов пользуетесь?
Заглянула к себе в комод, а там штук 20 пробников. Вот думаю что будет если сразу всеми намазаться?
была зеленая, красная, теперь синяя... не надо сразу всем мазаться))
Их очень удобно брать с собой в поездку вместо бутылочек и баночек
У меня примерно такое же количество ))
Не-а, выкидываю))) Ну духи только нюхаю))))
Всегда отрываю, думаю, что пригодится, в итоге копится-копится. а потом всё выбрасываю)
Кстати, зато пробники духов, которые дают в магазинах при покупке классная вещь-именно в них залита не подделка.
Оксана ********
я в студенчестве подрабатывала в парфюмерном магазине. Мы с девченками половину пробников списывали, каких только у меня духов не было!
пользуюсь. но всегда смотрю, для какой кожи (если крем) , и мажу на себя, только если подходит. всем подряд, конечно, не мажусь.
Мы выкидываем.
мне только духи интересны, но они не часто попадаются
Тут как то прокладку откопала )))) В каком то журнале, как реклама была.. .
Оччч пригодилась... .
А крема, шампуни-крайне редко. В основном валяются без дела
Оччч пригодилась... .
К тебе муж не подайдёт))))))))
Оксана ********
насть ко мне не приходит предложение о дружбе
Я журналы не покупаю.
а почему нет?
я пользуюсь, очень хотела крем купить, постоянно шла реклама по телеку, тут купила журнал и там тот крем. помазалась и он мне не подошел, хорошо что не успела купить, стоит не дешево и пришлось бы выбросить. так что это очень хорошая идея- пробники!
Да, но смотри срок у них!!! !
И подходят ли они для твоей кожи.
Если всеми сразу, то аллергической реакции не избежать. А вообще ими пользоваться можно, только осторожно.