Прочие дела домашние

Вы пользуетесь пробниками, которые попадаются Вам в журналах?)))

...))) Конечно .
Шампунчики / бальзамчики в баньку к приятельнице могу взять ...
Ну или в дорогу ...
Как и крема ...
...))) А туалетную воду в шкаф запихну- как саше ...
Все лучше, чем антимолями вещи травить !
Виолетта Орлова
Лучший ответ
Пользуюсь, не выбрасывать же)
Марина Губа
Не всегда.
мы журналы уже давно не покупаем.. . все можно найти в интернете. а горы бумаги жалко потом выбрасывать!
я журналы не покупаю, мне ток в летуале дают, духи открывала, а шанелевские крема нах, нах.. еще понравится, так ток на них и буу работать...)))
Виктория Vs
Не всегда.
Иногда помадки гадостливые попадаются (((
мужские вообще выкидываю
Иногда пользуюсь, но чаще всего они просто лежат ненужным грузом, от которого я постепенно избавляюсь.
Арина Головина
конечно)) мне любопытно.
Да, и скажу я вам что пробники иногда бывают лучше.
А чем там пользоваться то)) ) надушусь пока дома, похожу реакцию домашних поспрашиваю, и все)))
Елена Вотинова
да, почему бы и не попробовать))
Аня Мальцева
да
Отдаю подруге
да
Для волос я сразу использую, а остальные--собираю.
ну таааакк... этими пробниками только нос можно помазать. побольше нужно делать
если тонального крема пробник, то там обычно темный тон-мне не нужен, а если шампунь, крем то пробую. однажды очень понравился пробник туал. воды-купила "пузырек" такой и рада теперь.
конечно да, а почему бы не попробовать.
вы читаете эту чушь !? )))
Виктория Зыкова вопрос я так понимаю всем адресован?)))))
очень люблю, и если нет пробников, то журнал не покупаю)))
Natallia Kovaleva