Прочие дела домашние
Часто ли Вам попадаются люди,которые всегда чем-то недовольны???
Мне сложно с такими общаться...и обижают их,и мир несовершенем,и бутерброд маслом на пол упал,и дождь нагло с самого утра барабанит...и вообще экология плохая и мы все умрем(((((((((((((( И ладно если это женщина,а то ведь и мужики попадаются,которые во всем злой умысел и плохое предзнаменование ищут...!
Стараюсь с такими людьми по минимуму общаться. Был печальный опыт, когда не зная хорошо такого человека, просто выслушала и посочувствовала, не знала как потом избавиться, видно, нашел в моем лице благодарного слушателя и при любом удобном случае выливал на меня просто ушат негатива в виде жалоб и стенаний, что все кругом сволочи, как ему тяжко живется... Думаю, это вампиры энргетические в чистом виде.
Ну вы же тут все, пардон, многие со мной общаетесь!!!)))
Я стараюсь с такими не общаться.. . много энергии отнимают.
часто.. . ой, как нервирует порой!
Не скажу, что часто, но попадаются.
Я сам такой)
Проблем у этих людей серьезных не хватает, вот и ноют по мелочи.
Я наверное такая. Но скажу что с такими нужно просто вежливо пообщаться (не все это умеют) и похвалить их
искренне, без осуждения. Они порадуются. Им нужно больше ярких впечатлений, чтобы отвлечь ум.
А вообще посоветуйте им почитать духовную литературу, или походить в церковь, к чудотворным иконам.
И возможно мир вокруг них изменится и вам будет с ними проще.
Да.. . только что свекровь звонила.
Мой муж такой. Постарел - совсем из ума выжил. Ноет постоянно, достал уже. У меня метода такая: я могу слушать человека, не слыша его. Пропускаю его нытьё мимо ушей, буквально. Иначе повесилась бы. Смолоду таким не был. Пусть ноет. я его не слышу и точка.
СКВОЗЬ И РЯДОМ!

есть у нас одна такая.... с ней очень тяжело работать всем....
тяжелый народ.. . да. часто.. . и это печатльно.. . сам не знаю, как на это наплевать.... (ведь они же тебя наизнанку выворачивают))))