каждый день. Днем - светленькие, едва заметные. Если вечер - то тогда и темно-коричневые для контура добавляю, да и брови я темными тенями подвожу (кисточкой) . Так смотрится натуральнее и аккуратнее, чем карандашом.
Не люблю "нафуфыренных мымр" среди бела дня и сама такой не являюсь. Считаю, что макияж должен только чуток подчеркивать красоту и скрывать мелкие дефекты....
Прочие дела домашние
девочки, а вы тенями как часто пользуетесь???
Летом не пользуюсь, у меня татуаж глаз, подкрашива только реснички, иногда)))
Только когда иду куда то дома не пользуюсь косметикой зачем пусть лицо отдыхает))))) у меня теней много))))) поколение подрасло уже)
Зимой чаще, летом редко
а я не люблю тени, так что почти не пользуюсь. а в студенчестве постоянно мазалась))
каждый день
у меня профессия обязывает каждый день выглядеть на все 150% я не могу позволить себе выглядеть абы как. .
130чел в подчинении в основном женщины. .
+гости которые требуют постоянного вимания, партнеры по бизнесу. .
и главное ну вряд ли можно так быть в себе уверенной, что тебе дана красота от природы, потом ведь стрессы, образ жизни, питание в конце концов, физнагрузки да и возраст.. . дает о себе знать. .
поэтому где то нужно подмазать, что то затушевать, где то сделать акцент на другое. .
потом ведь дневной макияж это одно а вечерний прием это другое.. а тени это замечательный атрибут подчеркнуть свой образ.
вообщем всегда быть во всеоружии.. для меня скорее всего макияж это средство обольщения, нужно быть сексуальным, но не вульгарным. Всегда быть ухоженым, если ситуация не требует обратного.
Софи Лорен: «Сексапильность — это на 50% то, что у вас есть, и на 50% то, что о вас думают окружающие» .
«Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных»
редко - раз в неделю, или по случаю.
ежедневно, а что?
не часто... раз в месяц))) )
не особо любительница теней я, да и косметики вообще
реснички просто удлиняю... и блеск
для меня самое то!
больше внимания коже уделяю.. что ухоженной была
реснички просто удлиняю... и блеск
для меня самое то!
Мария Гаврилова
приветик!!! вот сижу, красоту навожу....щас пойдем с дочкой на выгул....
оййй.... ну тока если зимой.. на вечеринку, иногда смоки айс... и не понимаю людей, которые в +30 с размазанными тенями ходят...
Каждый день и разными. Я люблю краситься.
Практически всегда.
1-2 раза в месяц.. . бывает реже)))
когда крашусь тогда и пользуюсь!
По настроению)))
Не пользуюсь тенями. И мало крашусь.
А в период апрель - сентябрь вообще не крашусь (т. к. аллергия)
Всегда, когда применяю косметику.
то ли тени, то ль карандашом подвожу
каждый день=)какой же без них макиаж?