Прочие дела домашние

Я конечно понимаю что тут у всех отношения в семье идеальные, но давайте колитесь, как от мужей самообороняетесь?

Буду опыта набираться! Мой сегодня полдня за мной по квартире бегал с кулаками и кричал; - Бей тунеядцев, спасай Россию! Надоело бегать, надо как то ему радикально ответить, чтоб отстал.
Елена Сесина
какие все злые, мужчину своего затыкать поцелуем надА
Людмила Петрова
Лучший ответ
А ты кричи: бей мафию - освобождай Россию)))))))))))))))
Люда Филиппова
не. у меня не так весело
скорей банально
Некоторым... криворуким... полезнее ничего не делать.... чем делать и создавать другим проблемы....)))) Вот и прикинься, что тебе полезнее бездельничать...)))))
Лёгким движением ноги... бегающий мужчина превращается... в скрученного деда... а потом по голове... по голове...
Елена Сесина что выросло то выросло, а вдуше я Птица!
А вы уверены, что хотите что бы он отстал? Типа, милые бранятся - только тешутся.)
Алиса Пичурина
раздеться и выйти на балкон. громко крикнув: "ДОРОГОЙ, СХОДИ ЗА ХЛЕБОМ!!!! "
он будет опозорен.
Один раз заяву в милицию напиши, потом будет сначала думать.
Скажи - будешь себя так вести - накажу!! ! секса не будет!!!
Нее…. ну я драться не умею
Я запущу чего-нибудь и быстрей в укрытие, чтоб не отлетело… .
Нина Созинова
Не надо бегать от него, надо выйти и позвонить в милицию, или так его хватануть, чтобы мало не показалось
_D
__Myslimova Diana__
Может скалкой огреть - на пару дней отстанет.
Сузана Алиева
Елена Сесина а если сдачу даст?
я практически никогда не могу держать язык за зубами, когда на меня осуществляются провокационные наезды, тем более не обоснованно. мой иногда вообще загоняет, когда по работе раз 20 со всеми переругается - производственная необходимость: может даже при гостях начать пылесосить или окна мыть, типа достали все, а тут ещё дома не могут нормальный порядок навести. молчу. но только пару обвинительных слов - и я пошла в атаку. не нравится - будем прощаться. могу и послать к двоюродной матери. пару подзатыльников выписать для равновесия. но когда дела обстоят слишком серьёзно, проблемы финансового характера или он что-то не то себе накрутил - реально страшно становится. поэтому засовываю свои понты в задний карман и жду реванша. а он обязательно будет. после вспышки гнева, я как трепетная лань пред горным барсом. хоть к ране прикладывай. когда вижу, что отошёл начинаю медленно и методично пилить, проводить научно-познавательную беседу, кто виноват, и что делать. чем больше живём, тем прочнее мои позиции. если бы я не протестовала активно и пассивно, не говорила о своих чувствах. мы бы давно расстались. слава богу руку никогда не поднимал, да я и у меня хватает ума, во время остановиться и не провоцировать человека на несвойственные ему поступки. ведь во многих преступлениях косвенно виноваты и сами жертвы провоцирующие и позволяющие взять грех на душу
Юля Ильченко
я прводом от зарядки била или ремнем.... ну что все деруться....