Прочие дела домашние

А где вы пргогуливали уроки в старших классах?)))) Те кто не прогуливал, могут не отвечать.

вот я иногда в библиотеке...а сейчас это наверно и не модно))))
Елена Коряк
Мы всем классом (девчонки) прогуливали физ-ру... Рядом со школой парк был... Вот там и прогуливали, курить там же учились :)))Крутыми, блин, такими себя чувствовали :))) Ну тогда это модно было.
Мария Мерняева
Лучший ответ
Оставалась дома, или с подругой прогуливались.
Meruert Zhagiparova
Раза 3 прогуляла в парке ))).
На остров бегали, там висячий мост есть, в кафе бегали, мороженное ели, но это когда деньги были... Зимой у кого-нибудь дома сидели, в "Денди" играли.
у подружек, чьи родители на работе были
В кино и пышечную))
в столовой школьной, но потом нас деректриса засекла и мы у подружки заседали дома
А я все время просыпал первые уроки
У Вас как-то интеллигентно получалось.
Я у друзей в гостях или в подъездах.
Елена Коряк всякое бывало))) это я немного "припудрила))))"
На пляже или в кино или в подвале нашем с пацанами )
Мария -
прогуливала редко и только те уроки, которые мне не нравились, просто шла домой и всё.
Мы уходили в другой район, либо шли ко мне домой
**
***svetlana ***
один раз просто пошла домой
Людмила Минко
У подруги, когда она ногу сломала половина класса у нее прогуливала
В основном с последних съябывался.
сидели у подруги
Я прогуливала... по причине жуткого любопытства) ) например, раньше стройки не огораживались такими заборами как сейчас и можно было гулять по стройке и даже по недостроенным этажам пройтись и заглянуть в шахту лифта и спрыгнуть со второго этажа с балкона так как он был без перил, сесть на край и болтать ногами с 9-го этажа)).. . прогуливала в соседних дворах... а то и в других кварталах... там играют в игры например во дворе, а чтобы познакомиться нужно войти в игру и тут до драки доходило, типа, чужая))) ) порой по детски садикам лазали с ребятами, там карусельки и качели разные... крутились аж до головокружения)) ) прогуливали... в мороженницу ходили и тройные порции съедали, а один раз пошли на фильм "Челюсти"...хотя туда до 16 не пускали и мы с подружкой накрасились и юбки отрезали и прошли) типа нам по 16...а страху натерпелись)))) ) Прогуливали везде и особенно уроки точных наук)) ) химию или физику) ) а как в том стихе, собирались лодыри на урок, а попали лодыри на каток.... каток вообще тянул как магнит))))) ) в портфель ничего кроме коньков не влезало)) ) я прогуливала если не больше всех, то причины у меня были весьма экстремальные, меня называли гиперактивным ребенком и мне было не усидеть 40 минут урока... пытка какая-то)) ) вот я и шарахалась по всем можным и нельзямным уголкам города и района))
Убегала в ботанический сад
ну если уж прогуливать то. в кино например. в гостях посидеть кафе и т. п места. но лично я дома спала)