Прочие дела домашние
Говорят ребенка нельзя показывать 40 дней после рождения...
А когда проходит 40 дней нужно их отмечать?Гостей приглащать?Кто знает какие традиции?
ерунда
вообще то это глупости!
А через 40 дней положено ребёнка крестить /у православных/
а лучше 40 лет никому не показывать ..мало ли ..!бредятина...
И до рождения тоже.
Чё за бред... .
главное что бы он родился....
Правду говорят! дело в том что человек полность формируеться через 40 дней, это из давно идет а я непривык спорит со старшими Нельза так нельзя
если вы в это верите, то и крестить ребёнка надо в первые40 дней жизни.
Я знаю, что до месяца не рекомендуют показывать, но только из соображений безопасности, чтоб гости не дай бог инфекцию какую не занесли.
Дитя не стоит показывать кому бы то ни было до сорока дней. Что бы там ни говрили, типа, бред и т. д, и т. п., не слушайте. До сорока дней энергетическое поле ребёнка ещё очень слабое и восприимчивое. Не всякий человек приходит с добром. И неизвестно, как повлияет контакт малыша с этим человеком на здоровье (в том числе и энергетическое) ребёнка и его дальнейшую жизнь. К тому же малышу трудно стерпеть столь активное внимание к себе и немудрено, если, показав ребёнка всем, кому хотите, вы потом не сможете справиться с его нервознстью. Лучше переждите это время. Ничего с вашими родными-друзьями не случится, если 40 дней они не посмотрят на малыша.
Говорят, в Москве кур доят! Хватит верить во всякие бредни!
Бред!! ! Ребёнок должен выробатывать имунетет в любых условиях - крепче и здоровее будет! Ребёнок формировался 9 месяцев в утробе, и робился уже сформированный! А в роддоме уже с первйх дней ребёнка видели около 40 человек и так каждый день пока Вы находитесь в роддоме! Вы не голивудская звезда, чтобы прятать ребёнка, а потом при долгом пиаре, показать всем и сорвать большой гонорар!!!
Просто у ребенка иммунитет слабый и не рекомендуется, чтобы народу дома много было, отмечать не надо! Можно крестить после 40 дней