Прочие дела домашние
А Ваши детки хорошо разговаривают???Всем понятно???

некоторые слова всем понятны, а вот с "диалектными" сложнее) )
зато многие мамы бредятни своих чад выдают за стихи. думаю, уроки у них брать по восхвалению талантов ребенка) )
Привет, Олька)))
а придется ему жениться на ней....: -)))))))))
Да уж.. . отлично говорит. Приходиться осаживать уже. А то спорила сегодня в подъезде с 15-летними) ) едет лифт или не едет, да так спорила, я у шоке.. . Как будто меня рядом не стояло. Дома пришлось провести беседу) )
P.S. Заметила, что в школе она дружит с девчонками намного старше себя, ей 7, а подружакам-от 10 и далее
Конечно, моя ма-ма-ма, ба-ба-ба говорит, одно время было даже БЛЯ)))))))
О блин, это про мою)))
Моя только мычит пока, но тоже так выразительно. Причём учу, учу хорошим словам. А она из всего только ПОПА и КАКА повторяет.
классная картинка, как раз про мою дочку, не в обиду ей будет сказано ))))
Вот именно с таким выражением лица и говорит…… и пальцем указательным по столу постукивает, чтоб лучше поняли….. из всего лепета только НЕЗЯ и понимаю
Девочка на картинке уже прекрасно говорит, в чем пацану походу и не повезло!
Говорят, что не надо догадываться о чем говорит ребенок. Пока его понимают, он не будет говорить четче.
Как в том анекдоте про финского парня, который в восемнадцать лет первый раз заговорил: "Пива то налейте".
- А что ж ты молчал
- А раньше наливали всегда.
- А что ж ты молчал
- А раньше наливали всегда.
да, сегодня в песочнице мой отругал девочку, которая обсыпала другую девочку песком. на своем, на детском. я не все поняла )))
мой норм разговаривает, половина понятна всем, другая половина только мне
да очень