Прочие дела домашние

Ситуация щекотливая, подскажите...

сегодня задумалась о том, как все-таки дорога мне моя подруга. Пусть мы редко видимся, но она ни разу мне ни в чем не отказала, не нагрубила. выручала всегда...и вот кое-что в связи с этой мыслью мне покоя не дает...а я встречалась со всеми вытекающими с ее мужем...собственно, он нас и познакомил...так вот, вопрос, стоит ли спустя 5 лет рассказать ей о том, что у нас было ВСЕ? недавно она узнала, что ее бывший муж заделал на стороне еще одного ребенка, еще живя с ней...а сейчас она живет счастливо с другом моего мужа - я их познакомила...мне неуютно - рассказать или нет?
Ну это же было ДО того, как вы с ней познакомились с ней, так почему вам должно быть неуютно? Но вот рассказывать или нет-это вы сами смотрите, по ситуации. Далеко не всякая женщина сможет воспринять это адекватно и хладнокровно. Скорее все же не стоит. Это точно вам не навредит, а вот если скажете-то неизвестно, как это может повлять на ваши отношения с ней и ее отношения с мужем. Так что здесь более уместно руководствоваться приниципом "не навреди".
Карпович Наталья
Лучший ответ
Зачем? Напакостить хотите?
Зачем?
никто не знает какая реакция будет. не надо...
Юлия Исакова
Настолько надуманная ситуация, как сказал бы известный кино-герой Николай Иванович Воронин: "Что за хрень? "
Дамочка прямо испереживалась вся! Она рассказывает, какая на самом деле дрянь и, что еще хочет напакостить, а ее тут уговаривают. И вроде бы то, что раньше она не знала свою подругу, ее отношения "...со всеми вытекающими" с чужим мужем можно оправдать.
Вот уж точно, не знаю то ли смеяться, то ли плакать над женской глупостью...
Олег
Виктория Меркотан сама ты дрянь
даже не думай! Отношения точно испортятся.
Marina Yaroshevsky
Да не надо. только хуже сделаете
Ситуация банальна, Вы понятия не имеете, что такое друг.
Виктория Меркотан я ее не предавала. я с ним встречалась. когда ее еще не знала
Не надо, ты уже сделала одну пакость не делай вторую. а вообще-то это встремно, трахаться с мужем подруги.
~К ~
Виктория Меркотан она тогда моей подругой еще не была
Александра И Анатолий Новосёловы читай внимательней, когда она с ним трахалась, она подругу и знать не знала
Если знаете, что потом с этой правдой делать…. валяйте
А ещё есть ли уверенность, что помимо вас эта правда нужна вашей подруге и её мужу?
Очень умные люди сказали давным-давно ...Молчание-золото... .
Не уверен, что ей понравится Ваш рассказ... .
Хотя ...если Вам надоела Ваша подруга, то тогда можете раскрыть свои секреты... .
Ответ один - НЕ ВЗДУМАЙ!
Сенем Оразова
не надо не че рассказывать никому
Маринка ♥
думаю нестоит больно раните подругу
не надо, неприятно будетПоставте себя на её место
не рассказывай это тот случай когда правда никому ненужна
Надо определиться - нужна ли эта правда подруге? ! Думаю, что не стоит доставлять ей неприятные моменты. Согласись, это будет жестоко! И вообще, даже если она поймет и простит, отношения прежними никогда не станут. А про муки совести.. . За свои поступки всегда приходится отвечать!!!
а есть смысл рассказывать? лучше в ваших отношениях от этого точно ничего не станет. возможно только какая нибудь небольшая и коротковерменная обида за то что раньше не сказала, но не смотря на то что небольшая и которковременная - нервные клетки всёравно страдают) ) прошлое оно на то и есть прошлое, что было то уже прошло. а вы живёте сейчас.