Прочие дела домашние
ситуация щекотливая..
.у двоюр племянницы день рожд, скоро. Желания нет поздравлять, т к она обидела моего мужчину, обвинив его в своих неудачах материальных. когда то они его принимали дома у себя и видимо сейчас хотят что то взамен.неужели добро не бывает бескорыстно?надо ли поздравлять
выберите, кто вам дороже - и так и действуйте. . а причем тут ваш мужчина к ее материальным неудачам? если он ее "кинул" - то одно дело, а если она решила, что он ей чего-то вдруг должен по непонятным причинам - то совсем другое. . разберитесь в ситуации и она перестанет быть щекотливой
Елена Юрченко
мы ей ничего не должны и плохого ничего не делали, только что он оставался у нее когда не был моим мужем по ее приглашению, а деньги ее дочери дарили и не малые...думаю что смска будет нормально. не приятно выглядеть дурой перед соплячкой, кот будет говорить с тобой сквозь зубы... да думаю смс..
Поздравить стоит. Без сюсюканий и подарков, по телефону, если уж Вы так обижены. Все-таки она Вам родственница, а мужчин может быть много в жизни.
Елена Юрченко
он- моя семья, у меня ребенок
мало что поняла из Вашего повествования. Мужчина - это сожитель что ли? Не муж, так я понимаю? Т. е. из-за такого "не мужа" вы будете портить отношения с родственницей. Она же не Вас лично обидела. Обязательно нужно поздравить.
Елена Юрченко
ну мой самый близкий чел, мой мужчина, он действ был в трудной ситуации. а ко мне отношение с их стороны пренебрежительное, мы ничего плохого им не делали и они получали от нас мат подарки в виде не малых денег
Поздравте, чего уж там. Все-таки. Родственница, а мужчин у вас может быть много.
Елена Юрченко
нет,он мой единственный,моя семья, у нас ребенок и я не шалава, чтоб по мужикам шататься
я бы не стала, таких людей я "отсекаю"
поздравьте сухо и коротко...
НЕТ! Подойдите и скажите, что она Тварь! Плюньте в лицо! И хлопните дверью!
Поздравьте конечно, может хоть тогда они к Вам подобреют.
Отнеситесь к этому проще и не напрягайте себе душу. Не хотите позравлять - не поздравляйте. Придумаете какой-нибудь предлог не ходить на день рождения.
Поздравьте конечно! Не надо зла держать и обижаться. А если не хотите общаться, не общайтесь. Поздравление и досвидос!
если только соблюдая формальности, и вопрос насколько родной человек то мож ты сним чеез годик два разойдетессь а родственники то на всю жизнь не знаешь ведь как ввернется судьба то