Что то многие либо любят пошутить, либо правда так думают когда дело касается женитьбы.
Я не женат, но собираюсь и думаю: о том что будет семья, будут дети, которых нужно будет правильно воспитать и обучить. И о многом другом, но не как о том что секс, вещи поглажены. Это все можно и без женитьбы. Это так может мелочный человек думать и который не смотрит на жизнь дальше и глубже.
Прочие дела домашние
о чём думает мужчина кода женится?)))
ни о чем, скорее всего.
Мне интересней, о чем он думает, когда не хочет жениться....))))
Он не думает, дума вся в штанах.
"Как только надоест - быстренько разведусь... "
о счастье) что это навсегда!)
Опять-армия....
домашний сервис будет обеспечен-не нужно нанимать дом работницу
Я женился в 89г, мыслей не каких не было, Было весело, все женатик, солидность, уважение на работе, счастье, что рядом любимый человек, . А че переживать? Работа была стабильная, заработок хороший ( на стройке), стоял на очереди на квартиру. Все самое интересное началось с 91г - старожилы знают
Когда именно в загсе - мозг парализован, все движения - на рефлексах. По себе знаю :)
Думает, что ПОДВИГ совершает!)) )
А потом: "ВО Я ДУРАК! "))
думает--"Все.... приватизировали"
"вот я дурак"
О независимости от родителей.
он думает- я буду сыт, вещи будут наглажены, секс когда я захочу . А в итоге питается дошираком, мятая футболка и секс когда голова у жены не болит!!!!