Прочие дела домашние

как вы реагируете на чрезмерное любопытство со стороны соседей по дому?вн

любые вопросы соседей на личные темы игнорирую.
это к России относится - когда там бываю.
в моей стране соседи не такие любопытные :)
Даша Каткова
Лучший ответ
Меня тоже бесит непонятное внимание к моей персоне. Вопросы почему я с детьми не гуляю просто вымораживают. Если я не сижу с ними на нашей ублюдочной, захарканной туберкулёзными бомжами площадке с парой идиотских горок и сломанных качелей, а хожу в парк или на площадку через две остановки, значит я с ними не гуляю. Соседку дуру из соседней квартиры вся моя личная жизнь очень волнует. Достала эта старая сука с карминного цвета курьей жопкой вместо рта. )) А есть люди которые просто помочь хотят, соседи-то разные.
Настя Редько
Бандитская пуля. Вот и весь ответ.))))))
у нас как-то никто ни кем не интересуется. на площадке всего 3 квартиры. одного соседа я вообще видела 2 раза за год. а соседку частенько вижу потому что у нее дверь прямо около моей и слышно как она с детьми приходит
Нина Багровская спасибо за ответ. Но на мой вопрос так не ответили)
отшутись как-нить, скажи бандитские пули
Мои уже знают, что они имеют право хранить молчание, вот и молчат...
Мы с соседями дружим. Помгаем, если что. Но есть и такие, которые не любят когда у тебя всё хорошо, а вот когда что-то случиться, дай только посплетничать. Таких людей лучше обходить стороной.
С соседями надо дружить
Aigerim Zhabagieva
Хожу голым. Привожу падших женщин. Безобразия нарушаю. Ну пусть подавятся противные!!!
можно просто отшутчиваться, типо:
Бандитская пуля,
Танк переехал,
Парашут на учениях не раскрылся)))
Елена Шихова
интересный вопрос ^___^