Прочие дела домашние
Как Вы думаете, Вы умеете дружить?+++
Как-то единственный друг моего мужа сказал, что я не умею дружить, потому что у меня много друзей. Вот мол, они дружат с училища (военного) и лучше их друзей нет. А уменя их много и все хорошие! А Вы как думаете?
Вы оба умеете дружить. Просто оба вкладываете разные понятия в слово ДРУЖБА.
Просто есть друзья близкие (их и вправду немного) и друзья ВООБЩЕ=приятели.
я не умею
У меня среди женщин подруг нет, они во мне видят свою конкурентку, и ревность появляется не понятная, даже после того как замуж вышла все равно думают, что у них мужика отбить собираюсь. Так уж получилось, что я с самого детства больше с мужчинами общаюсь, мама вечно меня бросала на отца. Бывает, они мне сами звонят, хотят со мной пообщаться, посоветоваться, но почему-то подруги думают, что кроме общения, там еще что-то может присутствовать. Хотя мне все время нравился только один человек, но время идет и приоритеты меняются, сейчас в моей жизни есть один человек которого я люблю и который любит меня это мой сын).
Да умею.
я не люблю частых звонков... не люблю частых встреч.... наверное не умею.
Я не умею. потому что я могу мириться только с недостатками родителей и мужа.. Во всех остальных меня это бесит... У меня тоже много хороших знакомых, но я не назову их друзьями, ВЕДЬ ДРУЖБА, ЭТО ЧТО-ТО БОЛЬШЕЕ. У меня муж, к примеру, со своим другом с 3 лет дружит. Они как братья. Я бы так не смогла (
Одна я умею дружить.. . Никогда на друзей не обижаюсь, и не ссорюсь. Все заводят ссоры и обижаются.. . И просят чтобы я за ними бегала, но я теперь ни закем не бегаю. Наоборот бегают за мной...
я думаю что много друзей это замечательно, просто считаю, что в большинстве это просто хорошие знакомые, а по настоящему близких друзей много не бывает.