Прочие дела домашние

Как Вы думаете, "хорошие" девушки ведут дневник,

а "плохие" нет, потому что у них нет на это времени?...)))
Сейчас модно стало вести не дневники, а блоги. Их ведут либо те, у кого много свободного времени, либо те, кому действительно есть что сказать и показать. К сожалению, первых гораздо больше, в основном это девочки-подростки, повествующие о своих влюблённостях и траблах в школе.
Наталья Белкина
Лучший ответ
Дневник ведут девушки с плохой памятью или, скорее, плохие, так как у них есть возможность сбиться со счета....
Айнур Алашаева
Не знаю по каким критериям Вы расставили приорететы на "хорошие" и "плохие". Я думаю, что ведут дневники:
1 те кто хочет выделиться из "толпы"
2 хочется побыть хотя бы немного наедине с самой собой.
3 выплескнуть свою энергию (и порой не всегда положительную) безобидным листкам бумаги
4 у каждого своя тайна, о которой не хочется говорить даже лучшей подруге. дневник не выдаст.
5 с дневником ты можешь быть откровенной на все 100 процентов.
6 а потом вечерами, закутавшись в плед, перелистывать не странички дневника, а странички твоей жизни и вспоминать.
И как из вышеперечисленных пунктов можно поделить на "хороших" и "плохих"?
Если человек хочет, то он его и ведет.
Даже в минусах можно найти свои плюсы. Главное - из всего делать правильные выводы!
может быть в подрастковом возрасте))
Анна Резцова
Скрытные девушки ведут дневник!
Лиса <3
Я вела дневник с 14 лет, пока жизнь была насыщенна и разнообразна. А теперь мне 26 и времени почти неостается, лежит вон на полке, иногда перечитываю от нечего делать. Ну и раз в год записываю самые важные жизненные моменты!
---Ирина--- ----
Мне кажется, что днивники ведут люди, у которых бльшое количество свободного времени)
И не важно мужчина это или женщина.
Тут речь не о хороших и плохих.. . А о нормальных, со всеми сопутствующими качествами и о тех, у которых не хватает, дурочках! Ну представьте девушка гуляет, друзья есть, с чувством юмора, влюбляется, да нет у нее надобности зачем? Когда она уверенна, что у нее все прекрасно, счастьем она сама управляет, а если она что-то забудет вспомнят друзья или любимый, вспомнит по фотографиям.. . А умные мысли - они или есть или их нет! Но нет смысла их записывать, они же твои, убегут? Глупости все это, глупости инфантильных девушек, может тонкая душевная организация.. . Но я этого явно не понимаю.. . Но я хороша.. . ;)
Nastena Omelchenko
У "плохих" вечно не хватает времени чтобы становиться богатыми, поэтому, дневники ведут не столько "хорошие", сколько "мудрые". Вопрос. А какая между ними разница?
Н.
Я думаю дневник ведут все девушки. А Хороших и плохих не бывает, все зависит от взгляда на человека. И дело не во времени, а в желании.
Aruna Ospanova