Прочие дела домашние

Подруга-кришнаитка приглашает сходить с ней на кришнаитское собрание

Я православная, но мне интересно-как это происходит? а муж не пускает, говорит-заманят в свои сети...Вы бы пошли?
Manzura Djuraeva
неа. чё там делать
Светлана Чернущенко
Лучший ответ
Катя. Катинка ну вы и не ходите раз вам нечего)
А мы ходили, в юности еще ))) Прикольно там )) И всякими вкусностями вегетарианскими угощают ))
Сходите - ничего страшного там нет. Песенки послушаете красивые, на наряды посмотрите. Для саморазвития хорошо: всегда инетерсно узнать что-то новое.
Они очень добрые и открытые на самом деле - это не христиане (уж извините, но так оно и есть: христианские конфессии никогда особым человеколюбием не отличались - одни Свидетели чего стоят)
Я лет в 13 ходила на одно сектанское собрание-подруга пригласила, там всё было тихо-мирно, песни пели, (я хихикала).... пока одна тетка не выбежала на сцену в истерике и не крикнула "Я чувствую, что среди нас есть не верущие"..вот тогда я реально испугалась)) )
Не ходите-там люди фанатики.
Ирина Ирина почему вы ставите сомнительыне секты и одну из древнейших религий в одну гребёнку?
С таким же успехом индусы в индии могут говорить, хрситианство секта, там фанатики, вам было бы приятно?
индуизм (в данном случае вайшнавское течение) возникший ещё до буддизма, иудаизма, не говоря уже о христиаснтве и исламе.
Неееееееееееееееее.... у меня подруга... к *еговым* звала на собрание... сама она-несколько лет в *еговых*....сейчас-сама ушла оттуда, а мужа никак не вытащить (она сама его и вовлекла)
Нафиг вам это надо? Всё выглядит безобидно, но там люди-очень хорошие психологи, попадётесь и глазом моргнуть не успеете
Юлия Костенко
Ирина Ирина иегова татолитарный диструктивный культ, основаный в США в конце 19-ого века, второе название "Общество Сторожевой башни", индуизм же (в данном случае вайшнавское течение) одна из древшнейших мировых религий возникшая ещё до буддизма, иудаизма, не говоря уже о христиаснтве и исламе.
Если вы верующая христианка, то незачем ходить к язычникам.
А насчет заманивания - явный перебор.
Я общалась с шиваитами, вполне позитивная публика, было даже интересно.
можно сходить ради любопытства и общего развития, в жизни лишних знаний не бывает, может пригодиться когда-нибудь
Лили Ана
ходил, дружил, не заманят. . это не свидетели. . я православный, но мне ближе по духу буддизм. . дружил с продвинутым челом кришнаитом, умер года три назад.. у Бога тысяча имен, сходи, там не воруют, кстати, везде у них неплохие библиотеки есть. . а дерьма во всех конфессиях хватает. . вот тут вороны закаркали, мозгов нет и опыта..
Дарья Давыдова
положи на подругу и её собратьев большой огромный член и просто скажи-----ЗАКОЛЕБАЛА ТЫ!!!!
Anait Axanyan
"Господу Богу своему поклоняйся и Ему одному служи". - написано в Библии. Если Вы православная, не надо идти туда, где будут поклоняться чужим богам.
боишься не делай, делаешь не бойся!
все кричащие секта! на поверку даже маломальски не знакомы с индуизмом, и вайшнавами в частности, что наводит на мысль о том что их выводы просто из-за незнания.

Они почему-то равняют сомительные секты и одну из древнейших религийи мира появившуюся ещё до иудаизма, буддизма, не говоря уж о христиаснтве, исламе.

Для расширения кругозора почему бы и нет, если вы действительно верующая христианинка ты вам абсолютно нечего бояться, ничего страшного в этом нету.
Расширить собственный кругозор сходила бы.
а что мужа послушать слабо? вечно вы женщины подруг да мам слушаетесь. а потом мужья вашы проблемы решают.
пусть лучше ваша подруга сходит с вами в храм
есть места - и местечки - где например собираются люди и людишки - а вот вам совет - определитесь - с какой целью она вас зовет?
- а ваша цель совпадает с ее целью ?
- зачем играть с огнем - вы замужем - почитайте домострой - если вы православная!
Я тоже православная и не пошла бы.
Макара Макара
Сети... Смешно звучит. Религия - это вера не в себя, а в бога. И вы со своим мнением отодвигаетесь на другие места. А насчет собрания то им нужен народ для кол-ва как это и происходит во всех "религиозных" сектах.
НЕТ это секта кучка не развитых людей!!
Tatyana Tatyana
Дарья Давыдова не знаешь, не говори, тоже мне папа римский
Елена Калиничева Улыбнуло ))))
только, не следует принимать это близко. ЭТНОС! ВАША ВЕРА не подведет! изучайте-но не фанатейте! Спасибо!
у меня друг кришнаид был) милейший человек))) на собрания я не ходила, но так критично не относилась бы, может и сходила бы)))
Дарья Давыдова я тоже случайно познакомился.. он был просто велик в своем классе и умница каких мало..жалею, что так рано ушел из жизни