Прочие дела домашние

Вчера узнаю, что муж дал на своей машине прокатиться одной девке, которая работает с ним.

Ok Day
Он ей ДАЛ покататься, она у него ВЗЯЛА в машине.. . Обоим удовольствие... Что тут непонятного....
Нилуфар Ахёева
Лучший ответ
Ok Day Видимо вы правы на все 100%, хотя он говорит , что она замужем
Права, безусловно! Забрать машину и дать покататься какому-нибудь парню!
Юлия Седова
Машина цела? Значит она умеет ездить.
Ох, бы я ему дала прокатиться... Ключи забрала бы сто процентов.
Убила бы - и девку и мужа! Все эти отмазки типа, я просто по дружески, у нас ничего нет - это бред. советую мужу жестко высказать свою позицию по этому вопросу. Вот-вот - я так и предполагала, что вам фиг он ее давал покататься!
Опасная ситуация.. . Правильно, что обиделась. Зато теперь можешь смело требовать у благоверного ключи от его машины, и пусть попробует скандал закатить!
Не спроста он дал ей прокатиться- симпатия. Я бы такой разнос устроила. Он почти вам изменил.
)) Всё элементарно: Он с ней спит, либо собирается переспать.
Думайте сами..
Наташа Киса
Алла Стёпкина паранойя самая настоящая! вы что свечку держали? зачем девушку провоцировато то.
Оксанка без эмоций... найди мужика с работы и катайся перед носом мужа... вот и все. А насчет девки с работы.. -сама должна понять может зависим от нее.. сейчас кризис, все из кожи вон лезут...
Dilya ...
Ok Day Ничем он от нее не зависим он начальник отдела, а она совсем в другом отделе работает
конечно прально-я б вообще пришибла)
Лара Н
конечно правы. нех ему так поступать
Конечно права!!! А этой нахалке интересно что надо??? по башке ей....
)))кажись не зря, но вот то что в начале кататься не давал это помоему нормально
Следи чтобы он потом и машину ей не отдал
Oi,oi,oi...
Суна Алиева
Я бы тоже обиделась.
что-то мне это не нравится, обычно мужики к машине относятся как женщине и никому ее не дают, хотя может быть это девушка супер опытный водитель, и он ей дооверил свое авто.
Будь на чеку! Может там роман закручивается!!!
Лиана Хамидуллина вы женщены слишком подозрительны может просто из доброты душевной дал прокатится. а вы сразу что то подозреваете "так жить не льзя".! !
Извини конечно, но скорее всего это не с проста, может она тоже ему дала ...прокатиться...
D@
Dikow @@@@@
Похоже, он у Вас очень добрый, а ей очень хотелось прокатиться.
Ты же своя, тебе можно отказать! А ей не удобно отказывать!
я считаю, что правильно сделала, что обиделась, а то сначало на машине покатается а потом....
навости уши)
Tatjana Azancheeva