Прочие дела домашние
Как незаметно подсыпать слабительное девке, которая клеится к моему мужу
Мы будем на общем банкете, еду будут подавать официанты. Надо что бы никто не заметил, как я это делаю. Может какой-то отвлекающий маневр? или когда пойдут танцевать? Короче, кто здесь самый шустрый и хитрый, советуйте.
свою проблему ты конечно не решишь, но все можно:
1) договорится с официантом, чтобы он зарядил в бокал вина аццкого пургена) )
2) подсыпать ей когда она пойдет танцевать с вашим мужем)
например в руке без палева держите таблетку, якобы путая тянетесь к ее напитку, ловко роняете ее, чтобы никто не спалил, потом говорите " Ой чуть не спутала"=) отстраняетесь от ее напитка, наслаждаетесь звуками у туалета) )
3) прячете таблетку в грудях так, чтобы можно было ее скинуть без рук) , нагибаетесь чтобы взять какое-нибудь блюдо или еще что-нибудь, и ловко выпускаете из грудей таблетку прямо в напиток) )
4) когда она держит бокал в руках, обнимаете ее с фразой "Отлично выглядишь" незаметно бросив таблетку
5) в школе шалили с плевком бумажки из пустой авторучки?) (размельчаете таблетку на несколько частей, и без палива с помошью меткого плевка попадаете кусками таблетки в напиток) )
вариантов море)
6) поговорите с мужем и обсудите это вдвоем
вариантов море)
а смысл?
лучше дай ей в рыло и скажи за что- будет бояться к мужу приблизиться
Уж как - придумай сама. Но вот совет дам - подлей ей не просто слабительное, а коктейль из слабительного со снотворным! Эффект - поразительный!!!
С девицей это, конечно, сложновато. Зато с мужем просто! Ему точно будет не до нее!!
Незабудь ещё димедрол, что б уснула и обосралась....
даёшь 500 руб официанту и говоришь что надо сделать...
Я б подружилась с ней с наглой рожей либизила, а потом пригласи её на чашку чая кофе или ещё чего и лей чего-нибудь. Понимаю это грубо, но я б ей точно сказала всё в лицо, а потом в рыло!!!!
так у меня тож токое било но с проносным просто когда все ушли кудато чемто зайнялись, танци мансы и всякое другое в бакал насипал проносного так ево потом три дня невидел, по ходу хорошо жопа горела.
Скалкой по башке, а потом сыпь- точно не заметит!
а пусть муж с ней разок потанцует.
так тут надо знать обстановку, если они в офисе то в кипятильник высыпь эту таблэтку, вообщем надо быть на чаку!
высыпь лошадиную дозу слабительного в дорогой коньяк и закрой бутылку как будто бы она новая, сделай конкурс с призом этой самой бутылки (но сделай так что бы выиграла именно она) и с удовольствием вручи ей бутылку. дальше пусть она угостит всех потом этим коньяком
попроси какого нибудь холостяка за ней приударить, пусть весь вечер к ней клеиться, а со слабительным не получиться, это надо тебе всех абсолютно с кафе выгонять на улицу прохладиться тогда подсыпешь....