Прочие дела домашние

знаю, что многие дети и взрослые не любят есть супы, но какой супчик у Вас в доме считается фаворитом и любимцем?)

1. Солянка
2. Борщ
3. Уха
4. Рассольник
5. Грибной суп
6. Куринный бульон с домашней лапшой.

У меня супы каждый день в меню. Причем, варю только на один раз.
Салтанат Тлеуленова
Лучший ответ
Если в холодильнике нет супа, наш ребятенок считает, что есть нечего. Суп она готова есть на завтрак, обед и ужин. Больше всего любит борщ и куринный с домашней лапшой.
Анна Донцова
О!!!! Гороховый!! ! Однозначно!!!
У меня дочка очень любит все супы, первое у нас всегда есть. Борщ, харчо, грибной, всё едим.
дети едят любой суп предпочтение: борщ, щавельный, куринный и с фрикадельками
Солянка и харчо. Суп-пюре из индейки. Молочный с рисом. Окрошка по-ашхабадски с горячей картошкой. Щавелевый. Муж больше всего - кислые щи, просто обожает.
Лапша конечно, еще мои любят гороховый и к нему всегда жарю маленькие пирожочки с картошкой и печенкой, так повелось еще от мамы.
Если времени мало, пьём бульён. Если на приготовление есть время, то грибной, или борщ или французский-луковый или ещё что-нибудь, а можем и придумать из того, что есть.
Борщ и солянка.
Галия Кукенова
у свекрови отлично получается гороховый, а своего изготовления я могу есть любой вкус. . потому что делаю как нравиться мне. . дочка вообще есть любые супы, она их обожает. . и муж тож любитель супчиков...
Я своей даю разные ТОЛЬКО ЧЮТЬ ЧЮТЬ ДОБАВЛЯЮ ФАСОЛИ 80% в ФАСОЛИ НАХОДИТСЯ ЭЛЕМЕНТОВ НЕОБХОДИМЫХ ЧЕЛОВЕКУ. РЕБЁНОК НЕРАЗУ НЕБОЛЕЛ 4ГОДА СЛАВА БОГУ И ВАМ ТОГОЖЭ.
Janylai Almazbekovna
Мои едят все мои супчики. Это святое!!! Без супа жить невозможно прям!!!! При всём этом я сама супы ненавижу есть и практически никогда не ем, если только борща или с клёцками (этот вообще любимчик), и то изредка. А вот готовить их люблю!!! Мои трескают за обе щеки. Даже друзья, когда приходят, всегда сами просят супчика моего. И чего они в них находят????
Ирина Заиченко
гороховый из сырокопченой рульки
все, которые готовит мамаша и бабушка. Вкуснее не бывает
Лилек Иванова*
да без разницы, лишь бы был вкусно приготовлен и с душой))
У ребенка - куриная лапша, однозначно. Муж-щи, а я борщ люблю.
Куриный с крылышками с яичной вермишелью.
Муж любит борщ и харчо, а сын - щи, куриный с лапшой и куриный-пюре :)))
Борщик уважаем и солянку!
Украинский борщ !!!(с фасолькой, мяСЦЕМ, и т. п. ) :)
Куриный, рыбный ! :)
У меня дети любили борщ и гороховый суп, до сих пор любят и заставляют жен их готовить
У меня борщ.
если это касается детей, то я стараюсь готовить супы и называть их по-разному: например, сегодня супчик-тратотуйчик (т. е. гороховый), борщечёк-боровичёк, и т. д. Едят с удовольствием!
Борщ однозначно, солянка-второе место
Борщ!!!!