Прочие дела домашние

Что надеть когда моешь окна...ну чтобы выглядеть прилично?))))))

фартучка будет достаточно
Ирина Ткач (Ступакова)
Лучший ответ
мне сегодня Здесь порекомендовали мыть окна голой!!)))))) ) Вот думаю... может и правда... проветрить своё тело на весеннем солнышке?))))) ) трусишки то конечно надо натянуть.. ну Штоб никто не залетел Туда)))))
У меня 21 этаж, я могу мыть хоть голышом, хоть в бальном платье - никто не увидит. В этом году по этой причине разделила обязанности с зятем. Половину окон я вымыла, вторую половину и всю лоджию он. И выглядит он приличней меня, однозначно. и тренироваться ему не помешает.
Яна Гиржева
Я когда-то забралась на подоконник в домашнем сарафанчике.. . С удивлением обнаружила "зрителей" у подъезда: ) Теперь надеваю спортивные штаны или лосины и футболку.
Одного бюстгалтера будет достаточно!))))))
Ирина Ильева
я в халате мою
Алена Ак-Лама
Да уж проблема, пусть муж моет.
Ватные штаны, фуфайку и валенки. Ой, про стринги забыл...
Назира Келдибекова боюсь взапрею))
Только-стринги!!!
А*
Алёнушка ***
Лучше нагой, зачем такую красоту прятать.
Евгения Холод
Мою окна 4 раза в неделю и все время в новых нарядах))))))))))) и ковер вывешиваю на балкон, чтобы знали что он у нас есть))))))))))))))))) а иначе как показать соседям что мы живем в достатке с таким то ковром!))))))))))))
красоту не спрячешь. пусть соседи тоже полюбуются!)) ) я не только окна мою так, переодеваюсь всегда около окна, чтоб не скучали)))
мой голой
Annabella Black
Шпильки чтоб не упасть
Katerina I
Одежду
Даша Попова
А я в пижамке! =)
есть такие швабры чтоб окна мыть и муж и проблема ришена
купальник
обтягивающую футболку и капри (вполне удобно).
Diplom .am