Прочие дела домашние
как восстановиться после вчерашнего праздника? похмеляться нехочу..
не хочешь, а надо! рюмашку дябни и все ОК будет)))
Диана Шик
дел куча,нельзя ))) да и смотреть уже тошно на спиртное! ))
Виктория Толкачева
похмелье-вторая пьянка!!!!ребята на себе испытал-НЕ ОПОХМЕЛЯЙТЕСЬ. в этом вся беда РУССКОГО НАРОДА...
Сделайте лёгкий бульон из грудки курицы. После пошинкуйте мелко белый лук, петрушки чуток и опустите в бульон. Затем сделайте сухатики очень мелко порезонного хлеба, затем чашечка чая чёрного с вареньем из черники и пирожок с творогом.
Затем прогуляйтесь на свежем воздухе минут 40, а после лёгкий душ и сон. И не надо никокого похмелья.
Пить чересчур очень вредно, в России мужики живут до 59 лет, ужас.... не берегут их
Кефир и рассол, снимает похмельный синдром .
Светлана Сизова
К нам на утренний рассол , прибыл Английский посол !. А у нас всего осталось ...две горбушки и масол ...
Вода минеральная, огурчики, помидорчики...
есть напиток -ТАН, ну рассольчик-оскомину небось набил, ГОРЯЧЕЕ ПЕРВОЕ, лучше борщ, а ещё лучше самоконтроль...
антиполицай, антипохмелин, обезболивающее, сок яблочный или томатный
средств миллион
Похмелитесь станет лучше
А мне хорошо может потому что не пью!!!!
Я сегодня тож с утра умирала ...Но всегда мне помогают, так называемые у нас в компании , " Чудо-таблеточки" .
" Аскофен-П, по - русски . А вообще нужно бы сходить в душ, хорошо покушать, рассольничка например, или щей, ну на худой конец бич-пакет и спааааааать .
Сон - лучшее лекарство :)
Я плаваньем спасалась, в басеин ходила!!!
Диана Шик
я плавать не умею,к сожалению.. ))
Томатным соком, огуречным или капустным рассолом.
Сдохни, сударь! Вопрос ,,девчонки"!:))
Фарм. препараты (анастетики, анальгетики) , это всё туфта. Если сильно прихватило, а похмелиться нельзя, только хлорид натрия+глюкоза по вене, капельно. Если не сильно, капустный россол, побольше витаминов и усиленное питание. Другого увы не дано.
(Бывший"любитель".Непрерывный стаж более 15 лет. Знаю о чём речь)
Секс и сон.