Прочие дела домашние

Навеяно вчерашними праздником....

А ваш муж романтичный или кто более романтичный в вашей семье,изощряетесь ли вы с подарками или в последний момент забегаете в ближайший магазин,есть ли место маленьким приятным "глупостям" в вашей семье, и кто обычно инициирует их?
увы, но большинство мужчин довольно оплошно относятся, к таким милым радостым жизни, как День всех влюбленных. Моему к сожалению приходятся обо всем напоминать: "Милый завтра праздник - не забудь об этом.... ", это уже жутко достало.
Юлия Хомич
Лучший ответ
старший сын самый романтичный) он про все праздники напоминать начинает и идеями блещет)
Муж романтичнее меня, я вот ни разу не романтияная.. Он от этого настрадался, я думаю, за 12.5 лет.. Но праздники любим все, отмечаем тоже все))) милые глупости и приятные пустячки--дарим) цветы муж дарит от хорошего настроения, не только по праздникам) В этот раз ничего на двоих не делали, потому что так вышло. что отмечали ДР подружки) вот и потусовались-душевно посидели компанием) ну а валентинки и подарки--получены\подарены)
Хоть букет купил))))))) ) уже прогресс!
а нам было не до праздника вчера. У меня зуб 2 дня болел сильно, ночью не спала. Поехали к врачу, пришлось вырывать. Потом отходила от боли, т. к. делали "на живую", потому что у меня на все обезболивающие аллергия. ((
Мой более романтичный в плане подарков, в плане организации вечера, но с датами проблемы...)))
Я как девушка романтичней и устраиваю подобное чаще, но это вовсе не значит, что ему романтика совсем чужда, к тому же, мой Мужчина быстро у меня учится и если что-то делает, то просто замечательно и очень старается. ) А на счет дня Святого Валентина - мы его не воспинимаем, к тому же он у меня христианин и ему этот праздник кажется чужим и навязанным, я уважаю его чувства. Да и мне каким-то дешевым и искусственным, если честно. Радуем друг друга приятными мелочами часто и подобные поводы не нужны. )