Прочие дела домашние

А Вы на грязную посуду долго можете смотреть?

Peri Beishenova
а чё на неё смотреть.... у меня была голубая мечта... .
теперь её НЕТ.... зато и проблем нет... .

Маргарита Супоненкова
Лучший ответ
Зависит от настроения.
нет=(((вот на бардак спокойно смотрю, но посуду помою=))))
Rita S
никогда не занимаюсь её разглядыванием-сразу мою
Mihaela Gherciu
У меня нет непомытой, раздражает, когда в раковине что-то лежит грязное))
Елена Кабанова
Меня ЭТА картина всегда завораживала !!!)))
Только что 5 минут (пока курила) гипнотизировала непомытую с утра кофейную чашку.. . В посудомойку одну чашку совать показалось нелогичным, а руками вымыть впадлу.. . Докурила, а чашка так на столе и осталась, в следующий перекур еще подумаю, мыть или не мыть :)))))))))))))
Т)
Тооома ))
вообще не бывает грязной посуды=поел и помыл. проблем то..
Лучше не ждать, когда она засохнет, а сразу помыть, и никаких проблем.
Саша Аронова
Смотреть можно на воду, на огонь ...на то, как работают другие, а вот посуду лучше сразу помыть, чтоб потом драить не пришлось )) Привет !!)
Peri Beishenova Привеет!
пока не вываливается из раковины....)))))))
Надежда Ко
Конечно)))
Ольга Ольга
долго, целый день и более
Sveta Starikova
у меня второй день лежит, гора уже) ) не напомнили бы, так бы и лежала.. есть не просит, не убежит)) )
типа замочила сухари
Я на нее не смотрю. сразу прячу в посудомойку
я на нее вообще не смотрю. Просто из кухни ухожу))))
Это мой бзик. Терпеть не могу грязную посуду
у меня нет грязной
Нет, сидеть на месте спокойно не смогу ))