Прочие дела домашние

Женская логика (нефига не понял)

Вчера в магазине. Жена- Извините пожалуйста, а эти гранаты с косточками. Продавец- Да Жена- А сколько времени. Продавец (с непонимающим и удивленным взглядом) пол девятого. Жена- Ну тогда давайте пару штук. Может кто подъяснит, в чем логика?
ученые разгадали тайну, чего хочет женщина, только она уже передумала...
Таня Таран
Лучший ответ
жена явно не ботаник. . а продавец сообразительная ))
Ольга Кирилюк
Я вот думаю, а неужели есть гранаты без косточек! Чой то я такие не пробовала.
Аленка Малич
Ольга Маликова есть и без косточек и розовые и красные
Коркем Едигеева Да есть. Сама узнала про их существование года два назад. Попробуйте, они сладкие. стоят немного дороже, чем с костями.
было бы странно, если б понял.

Посетитель: Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.

Доктор (пишет что-то в истории болезни) : Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.

Посетитель: У меня.. . погасший взгляд. И дергается правое плечо.

Доктор (продолжая писать) : Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.

Посетитель: Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.

Доктор (поднимает глаза) : Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.

Посетитель: Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.

Доктор: Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?

Посетитель: Доктор, я чувствую и понимаю женщин.

Доктор (роняя очки на стол, вполголоса) : Оп-паньки...
Смотрите на часы, ВЫ скоро взорвётесь (граната бабахнет !)
Guli Abdullaeva
Дмитрий Владимирович Беклемишев
Заметки о женской логике:
"Необходимо иметь в виду и постоянно помнить, что высказывания дам многоплановы. Анали-зируя любое высказывание дамы, следует ответить, как минимум, на три вопроса:
1) Что сказала дама,
2) Что хотела сказать дама,
3) Что она фактически сказала.
Далее следуют вопросы второго уровня:
4) Что она хотела фактически сказать,
5) Что она на самом деле фактически сказала,
и так далее… Уровней может быть много. "
нормальная женщина. сразу обо всем думает. и в данном случае гранаты и время между собой вряд ли связаны.
У меня, наверно, мужская логика... я тоже не поняла...
Да просто тетка куда-то спешила. Она быстро прикинула сколько времени может занять покупка (к примеру 5-7 минут) , потом уточнила сколько времени, просчитала, что эти 5 -7 минут у нее есть и решила сделать покупку. так что с логикой тут все нормально.
диета у неё наверное.. . есть можно только до 9
))А мне всё понятно)) До девяти имеет смысл идти в гости к подружке, у которой есть ребенок (а в девять он ложится). ему-то и нужны гранаты (отттого и про косточки вопрос, просто потом вспомнила, что без косточек гранатов не бывает)) И на самом деле она думала идти ли к подруге? а если идти, то с чем (ну не с пустыми ж руками) ? И будет ли она во время?))
На диете сидит, гранаты можно есть только до 10 часов. Прикинула, что больше 2 штук съесть не успеет. Логично :-)))
Ася Мусова
Круто. Параллельные процессы. Что неясного-то?