Прочие дела домашние
Вопрос для дачников....Ну и остальных тоже...)))
Есть ли на вашем дачном массиве магазин?, чем торгует?. Вопрос собственно вот в чем: Что бы вы хотели видеть на его месте, чтоб вам на даче комфортно отдыхалось? Приветствуются любые идеи, пожелания...Особенно самые неожиданные...))))) И советы по улучшению работы...)))Требуется ...ну...,скажем, для диплома...))))))))) Заранее всем благодарна!...))))))
березовые, дубовые, можжевеловые и др. веники!
объясняю: т. к. после огородно-садоводческих работ очень хочется в баньку, БАХ, а веничком-то не запослись!
Хлеб и водка!!))))) ) остальное из города привезём!)) ) а да... ещё прокладки))) ) без них никак))
Инна Гетманская
Как все банально...)))У мну все есть...От картошки до эклеров...))))Культурную программу надо...))))))))
я тебе могу прайсик послать )) со всем необходимым )) у нас в деревне на красной линии ТРИ продуктовых магазина на одном пятачке, и один хозяйственный .Торгуют отлично .особенно когда дачный сезон .так что народ щас избалованный, все хотят чтоб как в городе было .
Инна Гетманская
Спасибо, прайсик не надо...У мну тоже АСЕ есть...Но хочется еще чего-то...))))Например, купить кинопроектор и вечером кино показывать...))))))))))Они ж пока кино смотрят, скока пива выпьют...))))))
Есть киоск торгующий хлебом, пивом, сигаретами и прочей бакалеей. А вот у родственников в непосредственной близости от дачи магазин продовольственный, хоз и садовых товаров, строительный отдел. Иногда хватишься, то семян не хватило, то черенок сломался, то удобрения закончились, то полиэтилен срочно нужен, так что магазин с подобным профилем торговли в районе садоводств весьма необходим.
на родительской даче один магаз по близости... .
основной ассортимент - продукты питания (пряники, печенье, чай, хлеб, мороженое, минералка, колбаса тд и тп) как то разговорилась с продавцом - владельцем, она сказала, что очень хорошо делает кассу - пиво в кегах... (тк практически у всех есть бани).. .
от себя бы добавила ср. женской гигиены... (в частности тампоны)... мало ли что....
рыбку сушеную, раз пиво будет)))
Инна Гетманская
Эт само собой
Магазин есть, торгует самым необходимым, работает только в сезон зимой его не выгодно содержать и хозяева его закрывают. Чего то большего не нужно у нас 2 км. до города, всё что нужно от туда привезём.
А у нас их целых два. И со всех концов еще и машины из совхозов подъезжают. Ничего не хочу вносить, барыги все. Но на себе не навозишься. Так что кто-то к лету худеет, а кто-то на такие магазы копит деньгу. Жить можно.
А для диплома:: : В одном тоже самое дороже что в другом, но выборочно.
у нас магазина нет, а надо, что бы можно продукты купить и всякие мелочи для дачных работ
Три магазинчика есть, торгуют практически всем + выпечка, мороженое, а также деревенские продукты: творог, молоко
румашную... с рыбой.... шоп как дома....
думаю там должно быть самое необходимое-консервы, хлеб, соки, соль, сахар. не пью, не курю, но думаю алкоголь и сигареты тоже надо. и наверно не помешает набор предметов гигиены и презики. природа же ;)))
Есть два магазинчика, торгуют всем от леденцов до мяса/рыбы, плюс два раза в неделю приезжает газель с молочными продуктами.... цены как в Москве поэтому притензий нет...