Прочие дела домашние

ну, раз пошли разговоры про огороды, то спрошу--" Дачник -- это уже приговор?? "(+++)

Евгения Черных
Утром банки закрываю, солю ночью огурцы,
От такой хорошей жизни скоро я отдам концы!
Но никто из садоводов на могилку не придет,
Потому, что садоводы очень занятый народ!
Зухра Мухамадиева
Лучший ответ
Евгения Черных ой, чудесный стих!!!!можно я его положу на музыку????)))))))))))
Диагноз, состояние.. как хотите назовите. Купить дешевле, точно знаю. Но с тем ощущением "своего" это не сравнить. Увы, дачи нет несколько лет. Хочу свой дом.
Евгения Черных от всей души желаю вам исполнения вашего желания!!!!))
Да приговор врача психоневролога ...или психоневропатолага !!
Forever_In _Your_Dreams
Это уже диагноз, так как душа так и просится туда. Вот не успело пригреть солнышко, а мы все уже там в делах. Да и подоконники уже от рассады ломятся, как у вас на картинке.
да, и не только в России))
Юлиана Боровик
Евгения Черных ну так то ж пальмы....а где рассада помидорок и перца????)))))))))))))))))
Фуууу, я здорова)))) ) Хоть и считала себя дачницой, жду не дождусь майских и ёёёхххоооо мерзнуть на дачу, и пофиг что снег и нет весны, горд утомил))))
Марина Павлова
Евгения Черных отдыхать на даче от города????вот такой подход к понятию дача мне нравится!!!!)))))))))))))
Диагноз... .
Давно подсчитано, что транспорт, семена, удобрения, взносы и т. д. и т. п. не оправдывают результат. Дешевле купить сразу.
Guldina Kamshibek
Это душевное состояние
Евгения Черных Привет!!!))))ещё раз желаю доброго дня!!!!))
Приговор, диагноз, болезнь - как всё категорично!!!)) )
Как я понимаю, их - Волею судьбы - жители города, но сумевшие сохранить пуповинную связь с землёй!!!) )
Зачастую, я им - завидую!!!)
Евгения Черных присоединяйтесь к дачникам!!!!)))))
Не знаю, не знаю ))
Я не дачница, а огородница.
Вся уже извелась, поскорей бы снег сошёл, и я мигом на грядки!
Всё лето провожу на грядках квержу жопой, и для меня это кайф несравнимый!
Евгения Черных что ж....я уважаю вашу жизненную позицию!!!!
Если это не выходит за пределы разумного, то просто хобби, а так - конечно диагноз...))))
Оксана Лаукерт
Мне жаль немного дачников: всю неделю на работе, потом в пятницу вечером с кучей скарба - в пробки, и вот почти ночью - она, ДАЧА!! ! То ли дело - пришел домой, вышел в огород, и копайся, хоть всю неделю после работы. Мне так больше нравится, и я поняла теперь, что в земле копаться мне очень нравится.
Это образ жизни и своеобразность мышления
Быть дачником-прекрасно, все-со своего огорода, свежий воздух, никаких посторонних!
Asem Abildenova