Прочие дела домашние
Раз пошла носочная тема и я спрошу+++
Вы мужьям чистые носки попарно раскладываете? Я вот эту процедуру решила для себя упразднить, пусть сам свой пасьянс раскладывает.))
Ну что ты! Я просто ставлю тазик с выстиранными носками и мы играем в игру НАЙДИ ПАРУ...) Знаешь, как романтично!...)))))))))) Иногда на всю ночь хватает, особенно, когда пары не хватает. А еще у меня есть мешок одиноких носок. Вот мы их достаем в конце игры, когда пары больше не собираются, и начинаем снова!...))))) Ностальгические воспоминания захлестывают.... ВОТ ЭТОТ ПОДАРИЛА МАМА, ЭТОТ КУПИЛИ К НОВЫМ БРЮКАМ, ЧТОБ ПО ЦВЕТУ ПОДХОДИЛ... ТЫ ПОМНИШЬТЕ БРЮКИ?... а ЭТОТ ИЗ СВАДЕБНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ ПРИВЕЗЛИ....))))))))))))))))
Да прям))) )
Мое дело закинуть в машинку и потом вытащить оттуда.
Потом все его чистое складываю и кладу ему на полочку.
А уж дальше он саааааам)))))))
раскладываю. причём сразу после стирки пока ещё несколько пар возможно определить
если все его носки разом постирать то ничего уже не собирёшь
только какого я это делаю. ведь он мне даже не муж))
Как не раскладывай, все равно один остается без пары....
Более того мой супруг сам их и стираете. Он же не инвалид безрукий и не инфантильное дитя, так что каждый вечер после принятия душа стирает свои носки и пардон, трусы.. . и ничего, живой остается
Акбота Данабек
Мой тоже через это прошел и выжил, это было лет 15 назад, а потом мы купили стиралку и я сильно облегчила ему жизнь.)))
Я решила так... Если он был в армии, то портянки имел... Значится, что носки могут быть одного цвета... если будет выёбываться, нарву тряпок на портянки.... Он ведь у меня не суеверный, чтоб портянки раскладывать....
Акбота Данабек
Оленька, Солнце, Да он ее как напялил, так до сих пор и греется))))))))
Какая малость - мужу. Подумаешь.. . У меня муж и два взрослых сына. И у всех один размер. Так они себе буквы первые своих имен вышили на носках, а то все перемешивается, ужас!! ! Но все равно, носки "пропадают". Вот испаряются каким-то образом.. . Я вроде бы и стараюсь раскладывать после стирки в машинке, но толку чуть. Приходится покупать каждому "свои" цвета - как футбольной команде: папе - светлые (ну фраер он у нас!) , старшему - синие или темно-зеленые, серые, младшему - черные.
нет, закупаю все одинаковые оптом сразу... так что можно и не раскладывать
ничего я не ракладываю, новые его носки лежат в шкафу, а так он вечером сам стирает и утром их и надевает....))))
сидела, раскладывала и в шарики скручивала, а то мог взять первые два попавшиесь и одеть. с утра в сумерках не видно, а днём было бы красиво: один синий, а другой тёмно-серый
Ха! Я одна что ли такая вумная? Я покупаю разом на зиму пар 30 одинаковых черных, на лето пар 30 одинаковых серых. И все, свалила в ящик гамузом до очередной смены сезона и не парюсь!)))
рассовываю один в другой после стирки
СКладываю в щарик и на полку ему, не вижу проблемы, просто на щиколотке разные рисуночки, легко подобрать и ему, и 2 сыновьям. труднее мои колготки распутать)))
если я злюсь на мужа, то просто так кидаю в его ящик, а если люблю его то тогда в загогулину сворачиваю. И покупаю 10 пар одинаковых.
Молодчинка, а когда он на работу спешит, то все по углам летает?
Акбота Данабек
А пусть летает, меня это не напрягает...)))
Всегда раскладываю. А вошло в привычку, когда сын ещё с нами жил, хотелось, чтобы ему удобно было при поисках. А носки у них с папой в одном месте лежат. Вот так и получилось, что всегда раскладываю парами.
я в пакет сваливаю ))
а я люблю это дело... так сидишь на досуге... раскладываешь, так называемый пасьянс... складывая в шарик)))).... что еще для счастья надо))))
Я тоже в кучу их в ящик сбрасываю, а он сам пусть развлекается. Мне и без этого есть чем заняться.
А вообще, последнее время стала покупать ему носки оптом - пар 15 одинаковых куплю и радуюсь. И пасьянсы уже вообще не надо раскладывать!
Не только мужу, но и сыновьям! Надоело! Они каждый свои носки не запоминают, а я должна помнить все! Но иначе невозможно, они просто их все растеряют, опять мне проблем больше- новые им покупай!
Не всегда.:)
Закручиваю носок в носок.. . Мне так проще...
я тоже!
Да, мне не очень трудно это делать.
хорошо, что у меня 30 пар носков, все черные одинаковые, стирает машина стиральная всё и вся, потомучто у меня нет жены
я всегда аккуратно складываю их попарно в комод.
кайенским перцем их посыпь вот ему потеха будет..