Прочие дела домашние

седни специально спросила МУЖа ,пошел бы он со мной на роды ...он сказал ,что пошел бы ,чес говоря я не ожидалА! толи

Я своего тоже спрашивала ради интереса.
Долго чесал репу, потом говорит так неуверенно-неуверенно "Ну я незнаюююююю, если бы ты захотела, то наверноеееее, хотяяяяяя.... ".
Что хотяяяяя я так от него и не добилась)))
Albina Bekk
Лучший ответ
Ой ненаю мой один раз был второй раз тожа хотел... но не вышло.
Лёля :-)
пусть сходит. Отношение врачей в разы лучше, помощь, поддержка и вообще, это перерождение мужчины.
Алёнка Литвин
Galya Zvarych %Ух! и в кого он перерождается?)))
хихихихи))) я б тоже позырила, один раз была возможность посмотреть че там хоть происходит ( стеклянная дверь была) , но и то врачи выгнали к себе в палату- мол иди у тебя тоже скоро полезет)))
Бибигуль Абенова привет ! да я тоже видела .ниче особенного .я у собак кошек роды то принимала .все одинаково))
Людмила Сафонова любопытная варвара - за нос не боитесь?:)))
бери его с собой, пусть пуповину перерезает))))
НЕ, мой не хотел и не хочет, а ради эксперимента можно и в роддом запихнуть за деньги, ну под видом студента - интерна
За результат не боитесь?
ну не знаю, я б не хотела что б мой муж присутствовал на родах, не до него там в общем то, вот сразу после родов это да, замечательно когда рядом с тобой любимый человек.
они все так говорят. чтобы сделать вам приятное:)) )
на самом деле вы еще и благодарны ему бедете что не пошел.. . и он вам -тем более.
ну не должен муж видеть это! ато у него вся охота отпадет! хотя таким как мой муж одно посещение моих родов бы очень не помешало бы - порой просто непрошибаемый бывает - как горилла которой не скажешь что голова болит.. .

приятно когда уже после родов приходил - детенка держал на руках.
а так - все любезности дома уже.. . когда отойдешь трошки. я в роддоме старалась отдыхать:))
Wildcat ♥
А зачем он Вам там нужен?
Не всё, должен ВИДЕТЬ и ЗНАТЬ мужчина... у женщины должны быть свои СЕКРЕТЫ и ТАЙНЫ !!!
Как показывает статистика, большинство браков, в которых муж присутствовал на родах, в дальнейшем, заканчивается РАЗВОДОМ!! ! Для начала, у мужа пропадает сексуальное желание к своей супруге, а затем угасают и чувства.. .
Видимо, нежная, мужская психика не готова видеть БОЛЕЗНЕННЫЙ и НЕЛИЦЕПРИЯТНЫЙ процесс родов с элементами фильма ужасов... Да и Вы сами, будете находиться не в лучшем виде + кровь, кал... Да и ребеночек рождаясь выглядит не розовощеким карапузом, а иссине-багровым куском мяса с вытянутой головкой, с болтающейся пуповиной и весь в липкой смазке с кровью.
После увиденного, у мужчин наступает НЕРВНЫЙ ШОК... и вместо отцовского инстинкта к ребенку, возникает чувство брезгливости.. .
В инете имеются фоторепортажи с домашними родами, там виден процесс, посмотрите... Понравится ли Вам?!
Бибигуль Абенова да видала я все .
вы уже беременны или только собираетесь? у меня до бер-ти против был, теперь нет, думаю вместе пойдем)
Бибигуль Абенова не собираюсь и дети уже есть ,и возраст .