Прочие дела домашние

если в порыве огрызаний вы скажете мужу- пошел на йух..Он туда и пойдет??

однажды в порыве гнева сказала "Иди на х.. "

весь день спрашивала вернулся ли он оттуда

отвечал гневно :"Нет, я на йухе"

с тех пор не рискую даже в гневе посылать
Анастасия Соколова
Лучший ответ
Если я ему так скажу - он очень сильно оскорбится. Потому что мужчин, вообще-то, посылают не на йух, а в "звезду". )) Вот туда он пойдет совершенно спокойно))
Фания Зарипова
Нет, не пойдет. Он и так на нем, только ноги свесил! А вот в удзип.... пожалуй ДА!
Лилия Путря
а куда ему деваться???? пойдет, хотя попросит сопроводить его
Анна Семенкова
Лилия Путря Прива! Ну и сиськи!!!!:-)
Он весь на нем так что ему не зачем туда ходить)))))))))) ) вот если он вам это скажет тут будет смысловая нагрузка)))
нет, пойдет в сторону противоположную этой)))
Kass Ksssss
Да он ведь и так на нем!
Частенько такое говорю-собирается и уходит к маме на перевоситание на пару недель. У нас так!
Я так не говорю-у нас не приняты оскорбления!!
Alina Kuzero
Бывает, но не идет. А вечер будет испорчен. Высыпит столько гадостей, что на будущее лучше сдержусь.
с ускорением и песней
Ну, для начала, кто-то словит в "бубен" :)))))
ну для начала такой, который повернется и пойдет в посланную сторону никогда не стал бы моим мужем! И я сама не позволю так разговаривать с любимым человеком, как бы он не разозлил меня!
просто не говори это. и ты никуда не пойдешь и он и все будет хорошо.
Только после меня...:)