Прочие дела домашние
Если вас муж (жена) на йух пошлет, вы в ЗАГСу побежите развдиться или простите?
попрошу четко и подробно показать дорогу, а лучше проводить, Боюсь со своим топографическим кретинизмом заблужусь
Меня послали и мы вдвоём пошли в ЗАГС разводиться.
полечу)) ) потом расскажу, как там)))

Хм.. . Сильно)
А меня задушить хотели.. . руками окна били. . пытались с балкона выброситься.. . еще чего-то было, но не помню.. . И все это совершенно разные мужчины... )
А вы.. на куй...)) )
Я не столько впечатлительна, что бы после "на куй" бежать разводиться)) )
Это не я такая. . Это мужчины нервные...)))
А вы.. на куй...)) )
А пусть попробует хоть раз))
а я вот так и знала, что слова ЗАГС и кУЙ ---однокоренные....
в ответ пошлю туда же, но разводиться из-за этого????
Пошла куда сказал, веду себя как назвал. И чего я тебя раньше не слушала?:))
могу, умею, пратикую. только он меня к маме посылает))))
Чего не скажешь в шутейном разговоре. Всяко бывает. Зато потом пару недель шелковым ходит.
Не, мой правильный )))Мы почти не ругаеся... СКУЧНООООООО)))))
Альбина Самарина
для кого то это идеально.но я тиран наверна:-)
Я ему предложу самому туда отправиться и там меня ждать
Скажу "давай вытягивай, схожу")))
на него и побегу прям с разбегу
Тоже пошлю, делов- то... ) У нас еще похлеще страсти бывают, так что, переживем оба, помиримся и будем жить дальше.
я просто пойду туда, куда меня послали ))))
это нормальный процесс .который разжикает страсть-хорошо ругаетесь-хорошо ночью любитесь))