Прочие дела домашние

... Тут разговор за таблетки пошел - так я спросить хочу, какую же из них ты БЫ всё таки выбрал? Выбрать можно только +

- Только Один раз можно выбрать - больше НЕ дадут и не предложат ))...
... или ты ПАС и тебе и так хорошо ???
Milij kot..vi napisali mne - tabletka dlja schastja? Esli vi ee pridumaete...vi v Moment stanete milliarderom.

Vas budut nosit na rukah.. i zelovat vashi misli.

Ja viberu,esli vi pozvolite,Kalzij....i Vitamin B.
I uspokojus na etom.
Анна Буланова
Лучший ответ
Красная конеш))
Красную. Проживу вновь жизнь и сделаю новые ошибки.
Только синюю! Однозначно.
Учитывая наличие доченьки, мне лучше синюю, было бы больше возможностей для нее. Я бы не хотела уже жить жизнью без нее. А до появления дочи выбрала бы красную.
Опять в 10 лет? А маме так и будет столько сколько сейчас? И папы уже нет. Так и до детдома недалеко, квартиру отнимут. Потерять 8 лет жизни за 10 млн долларов? Все-таки нет.
Синюю заверни, плиз..))
Guldana Salamatova
в прошлое было бы неплохо - уже ко многому относилась бы иначе, да и вообще... здоровье бы ещё было на месте...

хотя в остальном - сейчас жизнь интереснее, чем была тогда, пусть и немногим. где-то - даже легче

прошлое должно оставаться в прошлом - так, наверное. не люблю попусту зря душу теребить и думать, мечтать о том, чего нет и никогда не будет...
Лена Шкирандо
таблетку от танков. съел и нет никого
Bahar Klyceva
Назад в прошлое точно не хочу. Тем более с "сегодняшними мозгами" - это уже не беззаботное детство.
Деньги, конечно, весьма соблазнительно... Хотя мне и так вроде не плохо... Хотя детям наследство оставить... В общем, тут серьезно думать надо, а мне лень сейчас ;)
конечно синенькую - мне будет всего 50, и еще и 10 милионов долларов!!! Хорошо, хорошо, согласна на 50 лет и 5 миллионов долларов
Красная) только можно мне 2,5 года?))) я хочу снова увидеть папу и бабулю)
Елена Сорокина
Красную, с нынешним багажом знаний я бы уберегла всех своих ушедших родных... Ооой и денег мне тех не надо
В 50 лет с деньгами ещё можно здорово оторваться
Gl@moyr Pr!ncees@
не, ну чисто поржать - красную... а по факту синяя)) тааакие возможности... и ребенка в институт и сами ...ну не знаю... бордо... каталония...

да и не хочется мне опять карабкаться... да и не от 20-ти 50 лет выбираю))) а вдруг вторая жизнь сложится жутко...
Віка Яворська
синюю, ещё одну жизнь жить, уже не хочу.
Мне уже есть 50, так что - синюю.
Синюю
Красную. Если я начну с 10 лет с нынешними знаниями, то 10 млн. долларов у меня будет годам к 30
Вот... никакую... Мне до 50-ти все-таки не так мало годочков... В 10 лет обратно с багажом ЗНАНИЙ, и со всем, что я уже знаю о сексе?? К детЯм?? )) Дай так 10 муликов... и разбежимся по-хорошему...
Обалдеть люди за деньги молодость продают! Даэе и предоставить не мог что так много выберут синюю. Ведь это всего лишь вшивые бумажки. Мда как низко вы опустились ребята
Анастасия Смирнова Komu vi nuzni..bez etih vshivih bumazek....
Айман Алпысбаева Антонио! Малыш! Да тут большинству уже есть 50 или около того)))))))