Прочие дела домашние
позвонила незнакомцу разговор не особо пошел..написала ему смс (+)
после разговоратипа жаль что вы не он - голос приятный....ответ - хихии что мне ему на это ответить?)для тех кто не в курсе - звонила незнакомцу познакомиться))))0 не особо вышло)
Ничего не отвечайте. Глупостями вы занимаетесь, не удивляйтесь глупой реакции.
Вы серьезно ожидаете, что у вас может получиться удачный разговор с первым же незнакомцем? Я не знаю, сколько вам лет, но вам в классе (на курсе) интересно со всеми молодыми людьми общаться? Скорее всего, с единицами. А незнакомцы по телефону - тут еще хуже ситуация.
А если вы так серьезно нацелены знакомиться, то самый лучший способ - это расспросить мужчину о нем - он с удовольствием расскажет и решит, что вы очень интересный собеседник :)
Не пошёл разговор - не стоит продолжать. Сам знакомился по СМС-чатам. Если сразу сказать нечего, то и при встрече не будет. Если разговор сложился, независимо от его продолжительности, значит и потом общение будет без проблем.
даааааааа, до жили ((
а может лучше на улице познакомится и товар лицом
Позвоните мне, у меня голос приятный, только недолго, международный звонок дорогой. )))
чешуя!! ! Плюнуть и растереть...
Так нужно было сказать, что хочешь познакомиться!
Он м. б. не догнал.
Кинь ему ссылку на Ответы. На этот вопрос!
зачем вам знакомства по телефону, сделайте вид что этого не было)))))))
может задать какой-нить банальный вопрос?
При звонке нужно хотя бы представиться, Назвать свое имя. Спросить, есть ли у человека время с вами поговорить!!!!
Юлия Баклан
Когда знакомишься поСМС-чатам, в подавляющем большинстве случаев к моменту звонка уже и имя собеседника знаешь, и о звонке договорились