Прочие дела домашние

Это что у меня комплекс бывшего руководителя. Сама замечаю за собой. Давлю, прогибаю, навязываю, подталкиваю.

это недостаток сильной личности, особенно дети сильно страдают от этого, вечно навязываешь им свою точку зрения давишь так сказать их "я"
Настя Альгасова
Лучший ответ
Это характер)) ) Именно такой характер и позволил стать успешным руководителем) А совсем не наоборот)))
таже самая фигня была пока не поняла что я просто слабая женщина
Н.
Наталия ....
Это плохой руководитель: ) Хороший генерирует, оценивает перспективы, принимает решения, распределяет в соответствии, контролирует выполнение и поощряет.. .
Главное забыла - берет на себя ответственность за конечный результат:)
Ольга Конышева Это вы откуда взяли?? Видимо из учебника 30 х годов.
Сейчас такого руководителя съест его наглый и напористый подчиненный.
Из личного опыта.Именно так я стлала тем кем стала.
О, это мне знакомо. Даже на субботнике умудряюсь всех по местам расставить. Народ шутит - Ну, пришла, сейчас строить начнет, - но не обижаются. Наверное, потому, что сама раньше всех все переделаю. Но характер свой знаю, невестку сразу предупредила - чтобы замечание мне делала, если вдруг раскомандуюсь.
и не дура и не стерва.... просто человек: жизнь имеет только тот смысл, который мы ей предаем
Алина Букша
по-моему логично было бы человеку, знающему свой косяк, менять себя. а это Вы даже не вопрос написали, а данность - я такая, и вот! зачем?
У меня тоже, в принципе, такое было. Потом представила. что со мной бы так обращались, начала сдерживаться, а потом и совсем отпустило.
Zh
Zhazko
У женщин всегда так - всё с работы тащат домой и считают это нормальным.
Ольга Конышева Я руководитель в данный момент сидящий дома, в декрете. Когда работала таког не замечала ДОМА!!!!
А я не руководитель, и даже не бывший))))) , но все вышеперечисленные вами качества очень даже в себе очучаю))))
Mok@ *
нет это не комплекс скорее всего ты СУКА
Ольга Конышева Ага еще какая. Это для меня не новость.
Мерси за комплимент