Прочие дела домашние
Вы прогибаетесь под изменчивый мир или прогибаете его под себя? В чём это проявляется?
Реально прогибать мир под себя- удел великих. Александр Македонский, Наполеон, Петр... Мы можем обойти стороной. Или прогнуться. Это уж ваш выбор: Чацкий или Молчалин. Молчалин- практичнее.
Зарядка-каждый лень....
Погибать можно только данную ситуацию, весь мир не перегнешь
Мир прогибается под нас настолько, насколько он это нам позволяет для дела. Все остальное это Андрюшкины сказки.)))
Красиво жить не запретишь..
Но в жизни, по ветру "сЦать" разумнее и практичнее, чем гордо против ветра..
Я его нагибаю))
Я думаю мало на свете существует людей, которые способны прогнуть мир под себя. Больше самомнения. Все мы прогибаемся...
Я думаю, что каждый ежедневно только и делает, что прогибается под мир, будь то правила социума, или физические правила, или физиологические правила, просто у каждого находятся свои, красивые формулировки, чтобы представить это в обратном свете)
ни то ни другое - двигаюсь между капель во время дождя
Стараюсь прогибать под себя, но не всегда это получается и бывают моменты, когда полностью зависим от других. Например, записался на курсы поваров, но тянут-тянут чего-то, набирая группу. обещали до конца месяца этого месяца позвонить и сказать, когда начнутся занятия. Очень неприятное чувство, когда зависим от других, такое "подвешенное" состояние, когда мало что можешь сделать, чтобы быстрее решить все вопросы.
Делаю то, что считаю нужным, работаю на себя, так что скорее прогибаю под себя.)
Не мыслю в таком ключе. Взаимодейсвую.
Это отрывок из песни машина времени
Елена Шадрина
И?
Хорошая песня