Прочие дела домашние

что будет с желудком моего мужа, который ест один раз в сутки вечером?! чем вообще грозит такое питание?чем его припуг

нуть?)))) не заставить есть днем!
Вы знаете, я питаюсь таким образом уже лет тридцать.
Пугали меня и язвой и гастритом.. .

Те, кто пугал, практически все, уже имеют заболевания желудка, а у меня желудок гвозди переваривает.
Не нужно мужа пугать ни чем.
У каждого человека свои особенности. Что организм требует, то ему и нужно давать. А не то, что общепринято.
Елена Макушина
Лучший ответ
Война войной, а обед - по расписанию.
мой пил утром кофе в обед пиво вечером ужин проработал 30 лет так потом бросил курить и ест 3 раза в день
гастрит-язва-кровотечение.... ну это уж совсем.. . чтоб сильно напугать. но такая цепь событий реальна, если ничего не менять.
Я много лет так питаюсь и ничего. Днём поешь-сразу в сон клонит, а дел куча... На ночь-святое дело поесть-свалился и спи себе довольный (я тоже ем раз в день-на ночь)
У меня денег хватает чтобы один раз поесть в день
я ем один раз после работы. такой режим у меня уже лет 20. я вполне здорова для своих лет. . каждый привыкает к своему распорядку. . почему мы всегда стремимся делать то что принято?
Зойка Хромова )
вопрос не в том, как заставить или припугнуть взрослого мужчина, а в том, почему он это делает, в чем проблема и найти адекватное решение.
болезни жкт и ожирение. как следствие импотенция.
Ничем не грозит. Это привычка и дресировка выработанная годами.
а он и ест только где и у кого большой большой секрет. а вы ему не казявок готовите
припугните язвой желудка
как вобще мужик может есть один раз?))))
язвой желудка
У нас тоже самое. Утром и днем не заставишь, зато вечером все что есть в холодильнике подметает. Удивительно то что никогда с желудком не было проблем. Зато у нас с сыном (кушаем 4 раза в день) у него гастрит, у меня язва.
Если он так давно уже питается, то наверное у него уже гастрит, а там недалеко и до язвы.