Одна девушка написала, что если хотите знать точный день рождения своего чада, то надо записывать в календарик и месячные и дни секса с мужем!!! \
Типа того... "Петро... ну-ка вставай и иди отметь... 22 апреля 22-50 по московскому времени... 1 раз"))))))))
Прочие дела домашние
Вчера прочитала тут одну вещь и мне почему то стало очень смешно... А Вы тоже так делали???
когда делать нечего всегда херь в голову лезет
мотыгу ей в руки и в поле-дурь сбивать
пока месячные взвешивать не начала
мотыгу ей в руки и в поле-дурь сбивать
пока месячные взвешивать не начала
Посмеялась. Такие "Умные" здесь крутятся, прям "горе от ума". А как предохраняться не знают
Интересно, а они именно с этой целью и сексом занимаются раз в неделю, что б уж точно с датой определится и сбоев не произошло?!
это из той же оперы, что хранить положительный тест на беременность. Не страдала такой фигней. Помоему часы зачатия даже самые продвинутые астрологи не спрашивают.
Татьяна Фёдорова
Есть такие.что и спрашивают)
Канеш!...))))))))) Я всегда точную дату знала... +\- 3 дня... А какже? У меня экзамены были в другом городе... 27-го последний, а я 27-го уже родила.... Пораньше сдать разрешили...)))) А прикинь, если б не знала? Так неучем бы и осталась...)))))))))))
И вот объясни теперь после таких НАУЧНЫХ статей детям, что в месячные тоже залетают!: -))
Юля Тарасова
Вот, вот))) У меня обе дочери именно в этот период получились)))) Пока мы сообразили ...их уже две))))
Ирина Хвостова
Привет)))...я сюда уже хожу за новыми идеями и мыслями)))))...что ни день,то новьё))))
ну вы может немного с утрировали....или она не так что-то поняла....почему я вам просто сброшу схему, а вы судите сами....она действует только при нормальных здоровых родах....ведь отклонений сейчас много... например я со своей подругой должна была рожать почти в один день. . ну .+ -2 дня ...а разница была 14 дней... она столько перехаживала... в итоге и были тяжёлые роды с зелёными водами...
ДЕВОЧКА МАЛЬЧИК у меня есть схема, опробованная моими родителями, родились 2 брата, своим друзьям многим рассчитывала, кто у них родится, они мне давали данные дня зачатия и ещё кое-какие признаки....так одногруппнице просчитала, когда ей надо забеременеть для девочки, ошибиться нельзя было, т. к. у ней было 2 сына....всё получилось ...просчиталась себе на 2 ребёнке....но знаю почему....хотя по мед. таблицам определяет то кого хотели....но у меня не медтаблицы....а теперь предистория: отец в 74 году в журнале (толи Венгрия толи Чехословакия, были тогда такие яркие большие) нашёл статью к-я наз-лась "Пол по заказу" в 75 году по этому методу родился первый брат, в 83 году от мачехи второй....там профессор, который это исследовал, описал метод и просил сообщить у кого получилось!!!!мне тогда было 10 лет ...
метод заключался в чём, легко запомнить....в первый день овуляции будут только мальчики, во второй или те или те, в остальные дня осташиеся с 3-6 день будут девочки!!!
если не предохраняясь жить после месячных каждый день, то наверняка
если не предохраняясь жить после месячных каждый день, то наверняка будет сын ...самое главное правильно рассчитать день овуляции, но везде вы это найдёте как считать....http://ill.ru/news.art.shtml?c_article=287------ПРЕДЛОЖЕННЫЙ САЙТ этот сайт предлагали здесь на вопросах ответах... там есть мой метод... разве что я писала Венгрия, а оказался Польский профессор
я своим подругам высчитывала детей только потому что они обе случайно знали день зачатия....т. к. у одной муж уехал в командировку и больше не было секса, она знала дни зачатия и у второй что-то тоже в этом плане было....я им просчитала мальчиков так и случилось....хотя одна пара ждали девочку и у нас был спор....а другой подруге с 2 сыновьями я просчитала когда нужно залететь на девочку....так же всё получилось....нельзя было ошибиться. . у ней 2 пацана, да ещё и взрослые....
Анастасия Чернецова
Эх! И по таблицам не сошлось, и по Вашим расчетам не сошлось! Должен был по всем расчетам мальчик, а дочка родилась!
Вам смешно, а моей знакомой врач поставил ПДР 9 апреля. Муж уже улетел в часть (он военный) , она осталась у родителей. Дело было 17 лет назад, сотовые не в ходу, а он в тайге. 9 апреля звонит ее родителям – родила? – Нет. На следующий день приносят телеграмму: «Срочно ответьте, почему не родила 9го! » Долго смеялись, и объясняли ему, что дети по приказу не рождаются )))) а эту телеграмму они хранят до сих пор ))))
Не я так не делала) ) У нас большая м чистая любовь спонтанно происходит с мужем)) ) А бегать записывать не до того, а после того тем более не до того))
Представляю ...КАК ТЕБЕ было смешно)))) ) Повеселила баУшку)))))))))))
Ирина Хвостова
Привет,Аллочка)))А вот оставишь комментарий под бредом---начинают обзываться)))))))))
Эльвира Габбазова
Они наверное не знаю с кем связываются)))
Я так не делала)))) Более тог, сейчас первый раз услышала.... Тоже посмеялась)))))
о как.... я ваще не знала, что от секаса дети появляются....))))))))))))))))))
а меня на хи-хи пробивает обращение"овуляшки" и "беременяшки".
не совсем так! с 22-50 до 22-52
))) какой только фигни не понапридумывают
Да ну.. . бред. Отмечать месячные нужно, как же знать, когда опять будут. . Отмечать дни секса-зачем? Я, как это ни смешно, точно знаю, когда забеременела обоими детьми. Одного родила в 37 недель, другого в 41. Так что точную дату родов не подсчитаешь.
Ой хо-хо-хо остановиться не могу.... 21 век на улице!!!! Она наверное бугалтер.... все считает.
а как же-только так)) А то потом будет как у моей подруги-"Мам, а в какой день вы меня зачали, для гороскопа надо. Не знаете? Вам чё-отметить сложно было? ")))))