Прочие дела домашние
Разве так делается?((
Позавчера купила взрослого кота Скоттиш фолда его продавали в связи с переездом! А вчера звонят хозяева и говорят что плачут за ним и жить не могут мы приедем заберем! Я в шоке с них разве так делается что продали и потом назад забирают кота!
не отдавай не за что... вот деловые морковки!! ! сначала продадут апотом спохватятся!! !
я бы не вернула, это их проблемы!!
я бы не отдала. так не делается
не отдавайте, это дело принципа
А потом он вдруг станет мешать, будут звонить - просить забрать обратно, как то раз столкнулась с такими.
А кот чего говорит?...)))))))))))
Алена Дробот
...а кот курит и молчит))))))))))))
Если Вы не привыкли ещё,то лучше отдайте... а если полюбили, то скажите, что отвезли его в другое место... или съели)))
Безымянная Я Безымянная
ахаха,лучше,чтоб отстали сразу сказать,что съели
считаю, что всё нормально... и так делается... а вы на них не обижайтесь, а постарайтесь их понять.... тем более они вам позвонили не через месяц....
надо взять неустойку, которая поможет вам приобрести котенка, а так не отдавайте, это их не устраивает сделка, будет на будущее наука.
за тройную цену верни)))) ) не теряйся)))))
Очень не красивая ситуация. А зачем телефончик свой им оставили.?
для этого составляют договор, чтоб потом таких сюрпризов не было.
Татьяна Митюкова
я тоже
В жизни бы не продала и не купила взрослое животное!
Вам, что котят мало, который будет свой!
Верните кота, тем более животные взрослые несут энергетику своих непутевых хозяев.
Все познается в сравнении. Бывают еще с большими тараканами в голове.
У нас соседи так квартиру продали. Только мы перекрестились, что нормальные люди въехали, так они через пару недель назад вернулись. Даже затрудняюсь вразумительно объяснить, что их на новом месте не устроило, что-то типа вида из окна.. .
Так что кота лучше верните, хоть и жалко, и больше с ними не связывайтесь, они еще раз пять передумать могут.. .
А моей свекрови на днях предложили йоркширского терьера, девочку: она взрослая, заболела, сделали операцию, больше рожать не сможет. Хозяева заявили, что срочно отдают за 10000 или усыпят. Моя свекровь женщина добрая, скольких покалеченных животных уже подобрала и выходила, но денег у нее нет (да и у нас) . Сказала им, что возьмет даром, а выкупить не сможет. Собаку не отдали. Судьбу ее не знаю. Жалко. (((
неприятно конечно, но думаю так будет лучше для всех. Деньги свои заберите
Возьми с них пару косарей за суточную передержку.
Это не очень красиво, но верните, а чтобы не играли животными, как игрушкой, заломите им цену и посмотрите как они за ним плачут
это уже член семьи.... и очень тяжелая ножа лишиться такого пушистого члена
не держите зла на хозяев.... Конечно не правильно так... но мы все живые люди...
не отдавайте ни в коем случае - один раз отказались, откажутся ещё раз
ну одумались люди, все ж член семьи как никак.. . понятно, что раньше надол было думать, но лучше поздно, чем никогда.. . к тому же и кот по ним скучать будет....
Диана Куанышова
Кот больше к месту привыкает
Ну, нет, конечно.. . Но не отдавать из вредности тоже не стОит. Для собственного удовлетворения продайте им этого кота, НО по своей цене:)
Блииииин, ну и уроды! Обожаю скоттишей! Сочувствую и предлагаю не отдавать. Не делают так. Видать решили, что продешевили гады!
Скажите что поздно - вы из него шапку сделали))
мда уж.. . Чем они только думали...?
да, как то не серьезно....
некрасиво получилось, но понять их можно я думаю, хорошо что не через полгода
бывает. поймите и вы их.
я бы не отдал обратно или бы цену в пять раз выше заломил, чтобы в преть людям урок был!