Прочие дела домашние
Вы согласны с утверждением,все что не делается,делается к лучшему?
Жизнь убеждает, что это так...
Согласна. У меня так по жизни.
Когда ничего не делается - это застой, а любые дела - прогресс развития, не зависимо, плохие или хорошие !
Увы, не всегда, зато эта поговорка для кого-то служит хоть и слабым, но утешением!
нет правил без исключений. для меня смерть близких людей я никак не могу принять как лучшее.
а во всем остальном ДА.
Лучше так: Всё, что не убивает нас, делает нас сильнее.))
Раньше я противилась этому, не понимала, но со временем согласилась. Когда результаты увидела:)
совершенно согласна-Все что Бог ни делает все к лучшему
вот когда так происходит, ну вот на тот момент, кажется что жизнь кончилась.. .
и ничего хорошего не ждешь... .
а потом сидишь и думаешь.... Боже, да если бы это не случилось, то не имела бы я щас этого счастья
я хоть и написала щас красиво, но на душе у меня хреново, я так же буду надеяться, что все что произошло, потом будет только лучше
и ничего хорошего не ждешь... .
! Madina Islam !
Меня тоже муж убеждает, что все что не делается....А я неделю не сплю, лишилась возможности выйти на работу из за своей глупости- ответила, что не хочу голосовать за Путина...и меня послали((( И ни фига не могу понять- ЧТО в этом для меня хорошего((( То, что я патологически правдивая дура?(((
нет, не согласна. Т. к. мы не знаем как было бы, если бы произошло то, что не произошло..
да, даже если чтото хреновое... оно даст тебе опыт :)
Из любой ситуации мы приобретаем ОПЫТ. В следующий раз умнее будем!
Значит Бог отвел, не надо это нам было!
Нет.
Философия овоща.
Тоесть если я сегодня напьюсь водки и завтра буду мучаться, то это к лучшему.))) )
Философия овоща.
Жанна Шонова
Пока ты будешь мучаться...не выйдешь на улицу, где тебя собъёт авто...Счастья просто не понял. У нас на днях в глухих дворах был труп- так сбили.
нет
это утверждение отпимиста, а я реалист и из хренового хорошее я считаю не сделать
Можно долго соглашаться с этой фразой и искать подтверждающие примеры из жизни, но как же быть со смертью близких, с потерей ребенка! Значит все таки НЕ ВСЕ....
Жанна Шонова
Есть то, что нельзя предотвратить. Например, смерть больного раком 4-й стадии. Если Вы видели его муки, то его уход- избавление его от этого. Значит к лучшему. Мы остались и в силу своего эго хотели бы эти муки продлить...
Все что нам дается - дается для чего-то. Вот с этим согласна
полностью согласна, готова подписаться под каждым словом
даже если кажется, что что-то плохое происходит, то потом понимаешь, что именно к лучшему это привело
Абсолютно согласен.. . Но вот, кому в результате лучше станет - вопрос...
Однозначно не согласна. Мы не можем знать, как те или иные события отразятся на нашем будущем, и говорить так - значит обманывать самого себя.
Да
мой девиз по жизни
Придумали для того, тобы самому не напрягать мозги и не решать свои проблемы самостоятельно.