"одно из самых тупых выражений! Дали тебе люлей хулиганы - выбили зубы и порвали одежду, это к лучшему" К лучшему!! ! Вставишь новые красивые зубы! И купишь новую одежду. Самую красивую!! !
ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ - ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ!! ! огласна полностью!
Самый яркий пример про себя - пришлось уволится с работы.... Сейчас, спустя пять лет, сама директор своей компании и зарабатываю в десятки раз больше! Осталась бы там, где работала - работала бы и сейчас на бюджетную зрплату.. .
Рассталась с мужем восемь лет назад, ушла в том, в чем была - сейчас у меня буквально есть все, чего я хотела.... А нянчилась бы с ним дальше - ничего бы не было, окромя его соплей....
Прочие дела домашние
А Вы согласны с утверждением , что "ВСЕ что не делается, все к лучшему??".. какие примеры были у Вас ?
я не думаю и не заморачиваюсь. сколько время. ем тогда когда захочу. извините не на тот вопрос ответила
нет не согласна, иногда все что делается к такому дерьку и кошмару приводит!
да.... именно так....
каждая история индивидуальна.... поэтому это риторическое утверждение... так... для красного словца.
Согласна... полностью!.. Разве стала бы я.. тем кем стала, не брось меня первый муж с малышом на руках?... Он поставил меня в такие условия, что я вынуждена была... карабкаться, цепляться, учиться, "прошибать лбом стены"...Разве пошла бы я мыть полы по вечерам после учебы, что бы заработать ..на молоко и хлеб?... А я вынуждена была пойти, потому что еще был младший брат и мама, а на дворе "лихие 90-е", а там подрабатывал студент ...сторожил... Сторожил то школу, "высторожил" меня!.. Так, что я верю.. "Все, что ни делается.. все к лучшему! "..главное руки не опускать!
одно из самых тупых выражений! Дали тебе люлей хулиганы - выбили зубы и порвали одежду, это к лучшему?
Согласна))
да рассталась с одним познакомилась с другим и счастлива
Да уж, и жизнь - это смертельная болезнь.. . Хотя, кто знает, что там после смерти, ведь, что ни делается...
Согласна, всё что ни делается к лучшему. И плохое и хорошее. Просто понимаешь это не сразу, иногда по прошествии нескольких лет. Всё в жизни взаимосвязано - одно событие вытекает из другого. И кто знает, если бы тогда это событие не произошло, какая сейчас была бы ситуация. Будьте оптимистами, не всё так плохо как сейчас кажется. Может кто то считает по другому, спорить не буду, останусь при своём мнении.
В основном в плане перемены работы)