Прочие дела домашние

Почему ,когда спрашивают женщин...."что ты пьешь?"....90%отвечают..."Мартини"....что,другого чего-либо не пробовали?))))

столько всего вкусного и получше "Мартини" есть....
а на самом деле пиво))))
Ак
Акылай
Лучший ответ
Назерке Уахитова а-ха-ха-ха...точно,у меня были подозрения))))))))))
сли я буду рассказывать что я пробывала.. подумают плохо ) поэтому говорю ничего не пью ))
не могут сказать ПЛЕСНИ ВОДЯРЫ :-))))))))),вот и выпендриваются
Елена Виссарионова сводная сестра моего мужа (замечательной души человек) пьёт только водку, и её любимый тост -- пей, блюй и поехали))))
Да чтоб уж налили побыстрее! Скажешь: "Вино", начнётся: "красное-белое? сухое-полусладкое? ":-))
Пы. Сы. : А ликёры я в принципе не люблю.
Nadea Stamatova
Назерке Уахитова Привет.Оксан!)да вино-то сейчас порошковое в основном,в СССР,я еще в винах разбиралась,а сейчас ,что дорогущее,что дешевое,мне все на один вкус....если только домашнее или в местах где виноградники растут,молодое вино мне нравится....
я пью мартини редко. Вино пью, коньяк

ликеры не люблю
а я ВАЩЕ НЕ ПЬЮ!
Вита Чачина
Честно?!) ) Я почти все перепробовала)) , и решила, что Мартини, красное сухое вино - для меня вкуснее этого нету, но, соглашусь, что Амаретто тоже вещь...
Татьяна
Назерке Уахитова в 90х годах было "Амаретто ди миньетто",на этикетке губы алые нарисованы))))....вот это вкуснятина была!!.,с тех пор ни разу его не видела).
я всегда честно отвечаю что пиво.
поэтому кто меня хорошо знает и приглашает на какое нибудь застолье, специально припасают для меня пиво.
крепче 5 градусов не пью ничего-изжога начинается и бошка кружится ((
А мне такое не нравится. Я коньяк люблю. Ещё ром, только лет 15 его не пила.
Suray Omirowa
мне очень нравится Бейлис!! ! только сейчас нельзя мне - кормлю.. . а насчет Мартини - на мой вкус, дрянь редкая - портвейн какой-то.. .
но, видно, кто так говорит, считают, что Мартини - это очень утонченно и круто.
хотя - на вкус и цвет, как говорится, товарища нет.
меня от мартини тошнит, не переношу этот запах.. . я пью шампанское "Мадам Фирсова"
Юлия Мамаева
я пью пиво. при чём только крепкое (светлое для меня моча ослиная) . так же шампань и иногда текилу...
Ну это уж на вкус на цвет.. . Я тоже люблю мартини! И бейлис люблю, и амаретто - у меня вообще сейчас "период ликёрчиков", на сладенькое тянет.. . А ещё коньяк и пиво люблю, вино и настойку, "Мохито" и "Пина Коладу".. :))) В настроение много чего хорошо идёт ;))) А вот когда всё надоедает, то мысли, как ни крути, возвращаются к нему.. .

...со льдом.... и НИКАКОГО СОКА! :)))))))))
амаретто. бейлис-фигня. спирт неразбавленный и самокрутка
"Лучше" понятие относительное. Вон для многих ответивших лучше совсем не амаретто и не бейлиз, а вино и водка.
А мартини прошел проверку временем: ) Да и в любом заведении он всегда имеется в наличии.
если в кафе - ресторане, то многие говорят по принципу что подороже )))
ни разу так не сказала, пью только текилу))))))))))))))
ну если выбирать между мартини и амеретто, бейлис я выберу мартини. хоть его не очень люблю. по мне лучше водочка. хорошая типа данска курант.
я ваще только Шардоне пью))))... Мартини не могу пить... слишком крепленое для меня, как и коктейли с алкоголем.. не мое это))) )
из меня пьющая дама не получается... 1 бокал в год... моя доза)))))
КАК-ТО ПО ПРОСПЕКТУ

Как-то по проспекту
С Манькой я гулял.
Фонарик нам в пол-света
Дорожку освещал.
И чтоб было весело
Нам с Манькою идти,
В кабачок Печерского
Решили мы зайти.

Захожу в пивную,
Садюся я за стол.
И бросаю кепи
Прямо я на пол.
Спрашиваю Маню:
«Что ты будешь пить? »
А она мне лепит:
«Голова болить» .

«Не капай мне на мозги,
Что в тебе болить.
Ты скаже мне лучше,
Что ты будешь пить?
Пильзеньское пиво?
Самогон? Вино?
«Душистую фиалку» ?
Али ничего? »

....ну и так далее...
Анна Шарова
отвечают... "Мартини" - ну может им так хочется говорить, не ломай кайф телкам! Абсент тож клево))))))))
терпеть не могу это Мартини... я люблю хорошее темное пиво, например Гиннесс, Кампари тоже люблю, красное сухое вино, а из покрепче водку и абсент.
Svetlana Shebanova
Ненавижу Мартини, такая травяка!!!! Обожаю виски и джин!!!!
Даша Анохина
Неее! Я пиво люблю! Свежее, нефильтрованное!
Я честно говорю: Пиво! Или летом обожаю Мохито! Или красное игристое вино!
амаретто и бейлис по логике вещей надо НЕ ПИТЬ, а смаковать.. . а пить надо чай там всякий.. .
предпочитаю красное полусладкое
Назерке Уахитова да-да,научите меня,научите)))))))).
Не знаю кто что пьет, но я предпочитаю по - старинке--- чистую, хорошую, дорогую водку. В маленьких дозах, да с хорошей компанией.. . Эх, красота....
Не, ну если спрашиваю, что вы предпочитаете из алкогольных напитков, то я мартини, например, люблю.. . но это не значит, что я его пью всегда.. . А пью я ...да все могу в принципе: и вино, и пиво, и водку...)) ) Под настроение и под праздник с обстановкой.
Ну не ответишь же "водку"=))
А я говорю: "Пью всё!"
Ольга П
Думаю, все зависит от обстоятельств. Например я: когда кушаю, в зависимости от меню, предпочитаю пиво или красное сухое вино. А если просто, сидим за чашечкой кофе, предпочитаю коньяк или бренди. Иногда можно и виски со льдом, но НИКОГДА никаких ликеров, коктейлей, мартини и шампанских! Так что Вы, видимо, не тех женщин спрашиваете :)
выпендриваются они)), а кроме мартини, больше ничего не знают!!
Фаниса G
Ну, "амаретто" и "бейлис" - тоже не признак изысканного вкуса.. . Так уж, сладкая попса.. . "Не пробовали" - это похоже на правду.. . Многие ли здесь присутствующие могут позволить себе Мумм Кордон Руж?
Назерке Уахитова шампанское это отдельная статья,оно все же для торжеств больше...
а я люблю красное полусладкое вино но пью чаще сухое.... а мартини просто вкусненькое поэтому так и отвечают
я пью красное вино.. .
нафиг этот мартини!))))
выпендреж!
сейчас и раньше - модный напиток, я и сама я его очень люблю, но только белый. а вообще предпочитаю сухие вина, иногда конъяк. водку на дух не переношу!
моя жена не любит ни мартини, ни бейлиз, ни амаретто)))))) шампанское любит и вино красное
ну почему пробовали.. . просто это самый правильный ответ на вопрос что вы пьёте?...
Назерке Уахитова самый правильный ответ на вопрос...."что вы пьете"....это вода,чай,кофе и т.д....
а спиртное "выпивают"....если уж так ,до конца разбираться))))
А я вообще спиртного не пью