Прочие дела домашние

Правда ли что полнота-это болезнь бедных? как вы пришли к осознанию этого?

Жанна Билак
я думаю, наоборот
Полнота - болезнь богатых, потому что именно от дорогой пищи мы и поправляемся
Простая пища дешевая и более здоровая
Ангелина Халимова
Лучший ответ
Анастасия Говорова Самая дешевая пища: хлеб, макароны, картошка, капуста, свекла, пшено и чечевица. Здоровым сие меню не назовешь: обмен веществ нарушается и вес растет...
Танюsька Brilliant Самая здоровая пища - фрукты и овощи....У нас на них денег не хватает....все что дешево и есть вредно...
*кымбат* *орынбасарова* Я согласна с Вами. Редко бедные полные. Худые аристократы ели мало, но в основном, богатые всегда ели от души. Пример, король Англии Генрих 8--полный до ужаса,а король!

Есть бедные с ожирением, с брюхом, от пива, макарон или плохого распределения пищи.
Я не думаю, в штатах больше полных и что они хуже живут?
Юлия Карпунь
Наталья Атанова А у меня отец был UA3TAM

73+ 88!
К сожалению я пока лишь могу похвастаться тем, что в отсутствии денег из-за недостаточного питания не могу набрать вес. Надоело быть худым.
А ваше утверждение интересное. Пожалуй потому бедные полные, потому что богатые работают и худеют, а бедные сидят, жалуются на проблемы и полнеют.
Но в жизни не всегда так к сожалению.
Albinochka Sergienko
Нет. Полнота-болезнь неразборчивых в еде людей.
Не факт. Мой организм устроен так, что чтобы быть стройной мне надо постоянно быть в движении. Нельзя сидеть на месте.
Когда я не двигаюсь я от огурца полнею.
Дети меня очень ограничивают. Ну т е вот сегодня был ветер на улице малыш прям махом засопливился- пришлось идти домой и получаса не погуляли.
А летом я всегда худею, с утра до вечера брожу себе по паркам:)
нет не правда! потому что полнота бывает не только от еды
глупости
Светлана Душко
правда на себе испытала) мы когда на украине жили так питались плохо макаронами да картошкой я полная была а как во францию приехала так тут по ресторанам каждый день ходили за полгода похудела на 20 кило, живу тут 9 лет и не поправляюсь, ем много овощей и фруктов и много чего разлюбила из сладостей
Даша Лемишко
Да, конечно!!!! Макароны, картошечка, сальце, домашние пироги - вот вкусности, которые себе можно позволить не имея денег!!!! Мы тоже прошли через это в трудные постоперестроечные времена, так что на себе испытано.
Krasotka Nepredskazuemaia
это болезнь неухоженных женщин если полнота не вызвана действительно болезнью. за полгода похудела на 10 кг
Natasha Fazilova а я умудрилась за 2 месяца на 10 кг)))
Если я худая, то должна быть богатой?
Где интересно Галка нашла простую пищу дешевой?)) ) яблоки вкусные стоят дорого, клубника, гранат, фрукты перец и все остальное очень даже не дешевое, если не на рынке покупать) ) а всякая фигня в магазинах и ведет к ожирению и двигаться надо.
наверно, потому что едят некачественную пишу, макароны, макароны с сосисками.... в такой пище витаминов нет, одна дрянь и углеводы.
К тому же нет возможности заниматься спортом, на это нужно много денег и времени. Есть одно желание - приползти вечером с работы и возле телевизора напиться пива.. . Какие тут мысли о фигуре, когда мало денег? не знаешь как за квартиру заплатить, а не диетологов посещать с косметологами.
Это болезнь ленивых, которые себя абсолютно не любят и не уважают.
Юленька ))) Неправда! У меня есть знакомая, резко пополневшая из-за гормонального дисбаланса. Уж что она только не делала - диета, спорт, лекарства, врачи. Не ленивая ни грамма, за собой тщательно ухаживает и всю жизнь безуспешно борется с лишним весом, т.к. это у неё именно гормональная болезнь.
И таких немало.
Анна Андреева ошибка без грамотных злюк.друг после травмы позвоночника поправился сильно!
Да. Потому что у богатых есть деньги на фитнес, на таблетки разные для похудения, на фруты, да и вообще на диетические продукты. А бедные на свои не большие деньги покупают макароны, картошку, а от них полнеют.
А Н
а если это не правда то как я могу это осознать?