Прочие дела домашние
Помогите срочно!!! Завтра идем на днюху к подруге, она попросила что-нибудь подготовить, чтоб скучно не было+
Задолбалась рыть интернет! Празднуем в кафе, там будут и другие люди, так что какие-то подвижные конкурсы не канают. Поделитесь плиз, какие-нибудь конкурсы забавные, которые можно провести за столом или около него, или поздравления смешные. Из вашего опыта. Ей 35 лет. Спасибо!!!
есть такая горячая картошка смотрите она сделана из стали не тяжёлая играете в горячую картошку как только у кого то продержится в руках прибор 3 секунды он автоматически бьёт слабым электрическим разрядом на моей днюхе мы ржали запомнилась эта днюха на всю жизнь если хочешь купить в интернете есть удачи
Старая молодёжная забава - БуТыЛоЧкА!
Игра "У меня в штанишках": вырезаете из различных газет и журналов различные слова или фразы, раздаёте всем, человек встаёт и громко произносит: "У меня в штанишках... " (читает, то что написано на бумажке) , например: "У меня в штанишках дело всей жизни" или "У меня в штанишках тайна", так встают все по очереди. Желательно подбирать смешные слова или выражения, можно цитаты известных людей, пословицы, поговорки и т. д.
Мы в компании очень любим играть в "Мафию" - отличный вариант, психологично и увлекательно.
Самые упрощенные правила: выбирается один ведущий, он раздает на всех карты (бумажки, что угодно... ) примерно треть из которых на скрытой стороне помечены как "мафия", остальные - "простые жители" города. Игроки не знают кто есть кто. В игре чередуются "день" и "ночь". Ведущий объявляет "ночь", все игроки закрывают глаза, затем он говорит мафии "познакомиться друг с другом" и те, кому выпали черные карты открывают глаза и узнают сообщников. Ведущий теперь в курсе, кто бандиты. Далее он объявляет "день", все игроки просыпаются, открывают глаза и начинают обсуждать, кто может быть мафиозником, каждый должен объяснить, почему он не мафия, все придумывают доводы в свою пользу, далее общим голосованием выбирается человек, который отправляется в тюрьму и выбывает из игры - большинство посчитали что он является мафией. Задача мирных жителей, чтобы это был преступник, задача мафиози - обвинить и слить мирного жителя. После голосования, жертва обязана открыть всем правду, кем он являлся и выбывает из игры, давая пищу для размышлений оставшимя. Ведущий объявляет "ночь", все засыпают, лишь мафия открывает глаза потом и выбирает кого убить ночью, показывая ведущему. Ведущий объявляет "день" и что этой ночью мафия убила такого-то мирного жителя, который как и орестованные выбывает из игры. Опять пища для размышлений. Все обсуждают, почему мафия убила именно этого.. . тонкая психолгическая игра. Мафия выгораживает себя любыми способами и пытается запутать мирных жителей, чтобы они посадили за решетку кого-то из своих. Снова сажают голосованием кого-то в тюрьму днем, снова мафия убивает кого-то ночью и т. д. пока одна из команд не выиграет. Задача мирных - вычислить и посадить преступников, задача мафиози - перестрелять всех мирных.
Почитайне в сети правила, возможен ввод дополнительных персонажей по желанию и т. д.