Прочие дела домашние

Те кто отказывается идти на Днюхи.. Свадьбы.. скажите по чесноку.. денег жалко?)

Ксения Карева
Не. Не люблю алкашеские собрания.
Поздравить я и один могу. А вот большие сборища не люблю.
Ольга Чередникова
Лучший ответ
Не люблю толпу и официоз, плавно перетекающий в элементарную пьянку :((
Свадьбы я не люблю... а так не отказываюсь.
М)
Маринка ))
Чаще да из-за денег .
Ксения Карева зато честный ответ!))
лень, бабосы на подарок засылаю
Если пригласят в просторный дорогой ресторан, то пойду. А тратить время в дешевых забегаловках или у кого на даче-нет, спасибо.
боюсь, что выпью больше чем могу, но меньше чем хотелось бы
N.
Nurlanovna ...*
Все просто, я не пью алкоголь и людям тяжело это объяснить, они постоянно пытаются выяснить причину и налить стопарь.
Я вообще не жадная.
Иногда.... Просто не нравится компания.
Катя Романенко
на свадьбы ходил, нравилось даже не смотря на то что большая часть свадьбы это слегка подвыпившие граждане которые пытаются изобразить танец под "яблоки на снегу", но все скрасило то что было очень удачно подобраны места проведения торжественной части мероприятия.
Marina Shtemberh ты и свадьба - понятия крайне не совместимые.. и как ты там казался? что там делал?

дерущихся разнимать если только тебе там.... да поглазеть с мыслями: всё равно разведетесь, женитесь ради рождения ребёнка женщиной как можно раньше, и прочая муть, укоренившаяся в твоём сознании, где впрочем есть и крупицы истины.
Светлана Медведь что ты лайк сам себе не ставишь? ) красивая фоточка.... озеро Банное на заднем фоне, 40 км от Магнитки
Не жалко денег, а жалко времени и денег одновременно. Иногда за эти деньги можно повеселее время провести.
Я не люблю шумные мероприятия, где много людей, особенно незнакомых .Поздравляю всегда лично или по телефону, смотря по обстоятельствам .
Ольга Соснова
Никогда не отказывалась. Но уже лет 10 не была на свадьбе. Не делают и не приглашают. - все умными стали.
Я просто не люблю пить в шумных компаниях. Мне гораздо проще поздравить человека после, в узком кругу друзей
Так там же пить надо)
Irina Zagon
Ксения Карева так можно прийти.. схомячить тазик салата и убежать не?)))
Деньги будут отправлены. Зачем собою утруждать? Нужны лишь деньги. Если захотят общаться, то придут в гости или пригласят отдельно от толпы халявщиков. Я выбираю общество, где мне приятно. Мне не хочется быть среди тех, кто приглашён, но это дело хозяев праздника. Не желаю видеть морды тех, кто плебс.