Прочие дела домашние
Жизнь с хамом .Перевоспитать или разойтись ?
У меня есть близкая подруга, есть дети. И вот глядя на их с мужем общение, решила создать данную тему. Муж неисправимый хам, как по отношению к ней так и к старшему ребенку. Обращение у жене постоянно крыса, курва, проститутка и т. д Это я привожу пример мягкого обращения. По отношению к сыну -дебил, урод и все в таком духе. В семье есть еще маленький ребенок. Довольно таки длительное время она просто проглатывала это, назвать его как то в ответ не позволяет воспитание, а сейчас отвечает ему тем же в ответ .Как жить в такой ситуации? Да и стоит ли вообще жить с таким человеком? Поговорим ?
Я не думаю, что этот человек так сильно изменился после брака. Раз Ваша подруга решила выйти за него замуж - значит ее такое отношение устраивает. Я сама наблюдала такую семью - он -редкостное быдло, и называет ее по-всякому, и орет, и маты гнет.. . Я бы с таким жить не смогла, а жена его - ничего, его в ответ обзывает да морду регулярно расцарапывает. Детей двое, и, по-моему, там всех все устраивает, никто ничего менять не хочет. Может они сексуально возбуждаются от такой ругани? И получают удовольствие?
А о чем тут говорить? Если подруге нравится такое обращение - пусть терпит. Перевоспитать взрослого человека невозможно, да и стараться не стоит.
Мое твордое убеждение: если бы ей это не нравилось, она бы так долго с ним не жила. И уж тем более не родила бы двоих детей.
ой, а я думала у меня хам.. .
ждем прибавления, только переехали на новое место жительства, хотела сегодня поднять мешок с одеялами-подушками, муж как завопил: Уйди отсюда, без тебя разберусь.
так обидно стало, аж заплакала. А если бы он сказал Курва? Или проститутка?
А почему Ваша поджруга продолжает жить с ним? Или ей нравится?
Masha Krahmaleva
наверное, латентная мазохистка.
такую быдлятину уже не перевоспитаешь, но если она будет дальше с ним жить дети тоже станут такими.
Вам то какое дело? "Как жить в такой ситуации? " Вам что-ли с ним жить?
Ваша подруга просто скрытая мазохистка. Ей походу нравится такое отношение мужа, иначе ушла бы давно и детей бы забрала.
Понятно конечно, но не понятно вам зачем это надо, вы их разводить собрались? Раз живут, двух детей завели, значит обоих все устраивает
Меня удивляет в этой ситуации только одно - как она умудрилась за него выйти? Человек ВДРУГ таким не становится.
я думаю не стоит им жить вместе... хотя конечно есть преграда в том, что одна она врядли потянет двое детей...
к близкой подруге не нужно лезть (она ведь с ним живет значит ее устраивает )
Одинокая женщина становится счастливой, когда видит мужей своих подруг.
Masha Krahmaleva
во истину.аминь.))))
если она живет с ним значит ей нравятся и комфортны подобные взаимоотношения. есть множество таких женщин - жертвы. они просто кайфуют от такой жизни. другой вопрос чем дети заслужили это? перевоспитывать мужа поздно, глупо и бессмысленно.
Если её устраивает такое общение, то тут ничего не поделаешь? Она вероятно не боится, что через некоторое время и дети начнут отвечать тем же. Как же можно однозначно посоветовать. Как по мне, я бы ни одного раза не простила. Держаться не за что.
разойтись и не жить, так как человека не возможно изменить он такой какой есть