Прочие дела домашние

Как вы считаете, интернетные хамы, они какие? Почему это происходит--всем понятно. Там--невоспитанность

,устои из детства, которое прошло в семье ШАРИКОВЫХ, ущербность.. в чем-либо . А вот какой он --этот интернетный хам? В ОТВЕТАХ их много в ОБЩЕСТВЕ.... Как правило ---это или подростки, или засидевшиеся в них юноши.... А, вот, интернетная ХАМКА ?.Она --какая? Меня интересует, какие вам встречались? . Какого возраста, из города или пригорода, какой национальности, семейного положения, образования?... Мне, попадаются женщины 24-34 лет. И, как ни парадоксально, часто беременные или молодые мамаши. Так это удивительно, особенно, если учесть, что ведь это у мужчины считается молодость до 34 лет, а у женщины --только до 27лет, а потом--ЗРЕЛОСТЬ! (это медицина).... И неужели ЭТИ люди не понимают, где проходит грань между спором, конфликтом, несогласием, уколами.... и ОСКОРБЛЕНИЯМИ, МАТЕРШИНОЙ, БЕСПРЕДЕЛОМ?...
Клара Луцкая
Мат всегда у нас в стране был частью нашего менталитета в попытке проявления нашего недовольства (несогласия) с чем либо, обусловленный безграмотностью тех для кого "Великий и Могучий" Русский язык остаётся только на уровне общих представлений о нём.
Лидия Трусова
Лучший ответ
О! Они такие милые.. .
И смешные по своему!
И хорошие.
И забавные.
И в обще-то добрые.
Да и по-фигу что хамаят, СПАСИБО ВСЕМ, КТО КОГДА ЛИБО МНЕ НАХАМИЛ! Это мне ОЧЕНЬ ПОМОГЛО понять Вас и Полюбить! ..И Забить!)
Флида Хакимова
за вопрос про мам мальчиков и про ДЕВОК... мне хочется вам нахамить, а также нахамить своей свекрови, потому что, наверняка, так же про меня думает.... что делать-то, не знаете ???хамить-то нехорошо!!!
°• Galina •°
Клара Луцкая А что тебе не понравилось в этих вопросах? Можешь сказать теперь резко ...Я не буду считать это хАМСТВОМ!!..Но , учти, что это ВОПРОСЫ возникли не просто так!! сразу представляй себе "страдающую" сторону!
Клара Луцкая Или же иди в ВОПРОС... и выскажи СВОЕ мнение!!
самый распространенный вид хамства в этом разделе - это возмущения по поводу ответов на вопросы, которые не соответствуют представлениям вопрошающего или читающих их, как будто сама рубрика ответы не приглашает людей вчсказывать свое мнение, а оно, по понятным причинам может быть разным. второе хамство - это когда кто-то начинает считать, что рубрика создана лично для него и его почитателей, и организовывает травлю неугодных либо позволяет себе давать указания о том, участвовать ли кому-то в рубрике или нет. все это типичное постсоветское хамство, и дело тут не в шариковых - все это процветало и раньше и зависит от всеобщей необразованности, невоспитанности и бездуховности.
Клара Луцкая Но возмущаться можно по-разному! Пожалуйста , кипи , возмущайся , но не оскорбляй!!!Используй нормативную лексику...А впрочем....уж и не знаю..
Про троллей! !
Громадный троль инетовских сетей
Сюда из виртуальности явился
И пользуясь рекурсией своей
Тут явно не на шутку расплодился

Смещением в сознаньи адресов
Он пошлости на форуме добился
Поток из распакованных хуйцов
Из форума на компы устремился

Ужасный троль уже не одинок!
В реальность виртуальностью внедряясь,
Вселиться всем в сознание он смог -
И нагло так сознаньем управляя.

Весь форум стал сердиться и рычать,
Клыкастой пастью прямо с монитора!
И связки из хуйцов всем предлагать
— «Лечебные они! » — кричат все хором.

Ужасный троль жиреет и растёт
Энергией от форума питаясь
Эмоции звереют, троль их жрёт
А что ему? Он нами промышляет.
Просто есть такие люди, которые жить не могут без того, чтобы не нагрубить, обидеть. . Они специально вызывают, провоцируют вас на конфликт.. . А беременные и молодые мамы грубят из-за упадка сил.. . Надо же куда-то девать свои негативные эмоции.. . а на ребенка нельзя, на мужа тоже не желательно.. . а тут бесплатный чужой человек, который до них вживую не доберется...
Роза Аблаева
ну беременных может можно простить? их просто так всё раздражает, споры в семье, а потом здесь выплёскивают свои обиды! и нас молодых мамаш тоже простите, с детьми устаём иногда так что за каждый косой взгляд послать хочется!!!
Анютиk ***
Клара Луцкая Да при чем здесь простить...пусть ведут себя так как им хочется....Мне только интересно ...все же ОТКУДА ОНИ и каких кровей будут? ха-ха-ха....Не знаю почему , но мне всегда представляются ...такие цыганки!
Я начинаю хамить только в ответ. Первая никогда не начинаю, особенно если это беспочвенно!