Прочие дела домашние

а всегда ли происходит борьба невестки и свекрови? почему она происходит?

Почему когда все хорошо, то ты любимая дочь, а малейшая оплошность и ты становишся сразу же снохой. И как вести себя когда свекровь все решает за тебя, а если начинаешь говорить ей, становится в позу Ведь я к вам совсем не лезу!!!
Молодым лучше жить отдельно, а если нет такой возможности надо учиться искать компромисы .Из каждой ситуации есть выход, надо постараться его найти и не рубить сплеча.
Татьяна Пилькевич
Лучший ответ
я по характеру очень спокойна и уступчива,
мы ни разу не поссорились со свекровью, прожили вместе 8 лет
чего делить-то?
Света Дацюк
никакой борьбы у нас нет.. просто надо жить отдельно, мы дружим
Ирина Сидорова
мне со второй свекровью повезло!!!! А чего спорить-то? Все равно каждый при своем мнении останется. Ни ее не переделать, ни вас. Так что принимайте как данность и все.
лучше с ней не спорить но делать так как считаешь сама
Ольга Куклева
всю жизнь свекровь и невестка спорят изза любимого мужчины. Она ведь хочет для сына идеальную жену. Поэтому до мелочей придерается.
Это мой жених хочет жить с его родителями. Я котегорически против. Ведь такие жизненные ситуации могут разрушить нашу семью.... родителей держать отдельно нужно
Anara Kadirkulova
Мне так Вас жаль! У меня свекровь жила далеко от нас, поэтому у меня проблем не было. А сейчас уже я свекровь, очень боюсь, что невестка так же скажет обо мне. Стараюсь не лезть в их жизнь, если просят совета или помощи-это одно, а проявлять инициативу-наказуемо. К счастью, они живут отдельно.
Viktoriya Alexandrovna
А я люблю свою свекровь.... Нет, мы с ней никогда не ругаемся, и никогда не спорим!
Ардак Аукебай
тут надо смотреть саму ситуацию. У меня была и плохая и хорошая свекрови.
Tatiana Dubalari