Прочие дела домашние

Вы знакомы со знаком ТЕЛЕЦ? Расскажите о нем, ПОЖАЛУЙСТА))

У меня муж-Телец))) Яего обажаю, с ним, как за каменной стеной. Он обстоятельно подходит к любому делу и доводит до конца всегда. Руки и голова на месте. В проявлении чувств несколько сдержан, но поступки все за него говорят. Спорить с ним, если он что-то решил для себя-бесполезно, его решение не изменить, нужно действовать лаской без напора.
Татьяна Стельмахова
Лучший ответ
подход к тельцу -хвалить хвалить хвалить.. . что б добиться от него что -то нужно объяснить необходимость, свои требования фформировать в виде просьбы)
У меня друг Телец- ну всю жизнь телился)) ) Не так давно его наконец-то женили))) ) А то так бы не собрался. Уже ребёночка родили. Вот какой- то он и ни туда и ни сюда.
Телец-это я, будем знакомы)))
Чойгана Ооржак
о да... у меня муж и дочка тельцы.
какие там хвальбы? к мужу это точно не относится, доча хвальбы любит.
люди с долгим маятником. быстрого решения проблем не ждите, но если они решили что-то - то это уже навсегда, не переубедить. .
в жизни это очень уверенный человек, идет своим путем и за частую правильым. для семьи очень хороший вариант
а главное ТЕльцы-мужчины верные до опупения - для них моральный закон быть верным жене
Свекровь телец.... как думаете много хорошего я могу рассказать?? ? :)
На самом деле нормальный знак, много тельцов знакомых, одна беда, женщины этого знака умом не отличаются. Красивые, интересные, обаятельные, но не 7ми пядей во лбу. А среднестатистические мозги - в норме. В смысле, учится хорошо, но без гениальности. Земное такое существо! А вот мужчины тельцы часто встречаются просто кладезь всего интересного! Практически гениальные!
Баба Яга
С нами лучше дружить, чем враждовать
Самый лучший знак.
Я и сын --Тельцы.
Raushan Berimbaeva
Я телец!) )
Характер-пипец, вот все, что я могу сказать! ! Нууу очень сложно со мной, но можно..)))
Ирина Сипайло
я тоже Телец, что конкретно интересует?
Ольга Турцева
ужас
* Лучик Солнца*
Ирина Алергант (Тараненко) Почему, в чем заключается ужас?
у меня сестра телец! на попе ровно сидеть не может))) ) а болтушка еще та! 10 мин с ней и начинается головная боль!))))))))) ) но добрые!
достаточно сильные в моральном плане, творческие и с чувством юмора ( но этот юмор их, понимают далеко не все)
Очень многих людей я ценю именно под этим знаком зодиака. Не принципельно, при знакомстве, я не заглядываю в паспорт нового знакомого и спрашиваю кто он . Нет. Просто так получилось. Если не телец, так кто родился в мае месяце. Папа, бабушка (Царство ей небесное) ; (Опять же по папиной линии его мама) , Друзья, знакомые. Это просто замечательные люди. Позитивные, умеют радоваться жизни.)