Прочие дела домашние

навеяло)))а вы себе сами купили квартиру?каким образом и скольки комнатную??))

А!
Анастасия !!!!!
Сама, трехкомнатную. Заработала+поучаствовала в паевом фонде своей же строительной компании. Муж купил две, однушку и двушку, обе по ипотеки, за пятьлет выплатил.
Но сделаю ремарку. Квартиры в то далекое время стоили гораздо дешевле, чем сейчас.. . Как ща помню, двушка в Перово (Москва) , стоила 9 000 долларов. Я покупала попозже, но такого сумасшествия цен еще не было.
Татьяна Петрова(Апросич)
Лучший ответ
Да, 2-хкомнатную. Продала приватизированную полученную при социализме от предприятия, перехала в другой город, там купила другую.
да. 3-х комнатную. Брали ипотеку на 10 лет
Купила, но не сама. Получила безвозмездную субсидию как очередник. Так что теперь у нас двушка почти 65 кв. м. , и еще за нами осталась квартира, в которой мы прописаны ( правда, там прописано 9 человек).
Anna Smolina
Забудьте это слово "навеяло",пожалуйста! так уже слух режет))) )
А по делу, получил одобрение в банке на ипотечный кредит, теперь ищем квартиру, двух или трёх комнатную!
Ольга Гусарова
да, купила!!! правда муж помог и родители-но она моя! ! двушечка!!
зачем нам квартира? мы сразу начали строить свой дом, общая площадь 375 кв. м гораздо больше любой квартиры, а в себестоимости немного дороже (всю отделку внутри делал сам)
На пару с мужем 4 -х комнатную
Предприятие дало!
Ну как купили, в ипотеку вместе с мужем)) )
Квартира большая, выплачивать долго))
Mexri Мм