Прочие дела домашние

у вас есть какие-нибудь странные страхи??

я вот помимо пауков и клоунов, боюсь плавать на глубине, даже на корабле, так как кто знает что там в толще воды, и боюсь кататься на коньках, так как если упаду кто-то может проехать по пальцам и трезать их(((((((( бррррррр
я ужасно боюсь дна... давно, лет 7 назад купались мы у нас в речке в городе, я нырнула с братом, потом встала на дно, и наступила на.... как мне показалось что брат проплывал, он вынурнул немного подальше, я просто с криками оттуда выбежала и заплакала! сказала что на кого то наступила, мама сказала это бревно было или еще что нить, тина может! я сказала НЕТ! потом брат выбегает, бежит к береговой охране, сказал там труп девочки! вообщем все из воды вышли, лодка начала искать, нашли, но я уже домой ушла.... брат сказал что девочка 8 лет утонула, мама ее искала у берега и никак не могла дозваться (((((
после этого я на дно ужасно боюсь вставать!!!! в прошлом году на море меня муж на себе таскал!
Карина Сидоренко
Лучший ответ
Наталия Дуденкова совствую такому потрясению, у Вас вполне обоснованный страх
Да. Не могу есть курицу руками.
Elena Ussoltseva
Шапку невидимку боюсь- вдруг споткнусь. . и тараканов..
В детстве, когда оставался дома один, мне всё время казалось, что под кроватью или в шкафу кто-то прячется...
Раньше боялся срать в деревенском толчке. Всё время ожища что вылезет рука из очка и схватит за член.
змей боюсь
я боюсь унитаза
а точнее того что из него может потечь грязная вода из канализации
это пошло еще с детства, когда однажды такое произошло=(
боюсь пауков, глубоких водоемов, темноты....
Много чего боюсь, но фобий пока не нажила. Плавать тоже боюсь, потому как почти не умею и научиться негде.
а я когда вижу иголки/булавки у меня в глазах неприятное ощущение будто их туда втыкают. а еще как и вы боюсь пауков и глубины воды.
Есть .

Мне все время с трашно, когда я одна мне кажется что у меня кто то стоит за спиной и за мной наблюдает

Я очкую .
када возращаюсь домой пьяный (а это восновном так и бывает) боюсь сковородку или утюга в руках жены
ОООООй.. что-то Вы сказали свои страхи, у меня они ттоже появились.. ппц)
А так одна оставаться боюь. .
Боюсь ванную, когда она шторкой прикрыта... .
Боюсь пакетов больших, черных. .
Я трусиха))